Убейте себя апстену с презентацией в виде крещения малыша под музыку. Православные, мля. Совсем охренели.
У вас вобще нет ни капли уважения ни к ребёнку, ни к верующим? Совсем мозг атрофирован - презентации под музыку на эту тему делать?
Скотодебильное народонаселение.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пожалуйста помогите подобрать спокойную подходящию музыку для презентации (крещения малыша)?!
ну можно таки действительно (и даже сильно будет) поставить на звуковой фон что-то из знаменных распевов Соловецкого монастыря.
звучит вполне религиозно - и в то же время вполне красиво и общечеловечно.
А может под Rammstein "Du Hast"?
что-нибудь из репертуара группы Sepultura
http://www.youtube.com/watch?v=9j8OF4cZnjg вот очень хорошая музычка
Видимо речь идет о слайд-шоу?
Чем церковная музыка не устраивает?
БоссаНова ерунду не напишет. Если говорит "Убейте себя апстену", значит, так будет лучше.
Если по существу вопроса, то или тишина, или отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=534559
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=534578
деточка вы русская? что то не похоже! презентация ептыть! ты еще подарки назови презентами и монетизацией! крестили то хоть не в православную веру? а то страшно становится что родного языка не знаем! не презентация, а фильм о крещении! а если бы правильно спросила я бы тебя такой музыкой завалил! притом русской! а так делай свою презентацию под рамштайн! вам это по духу похоже ближе! или под другого гундоса !
таинство крещения.
....больше сказать нечего.. .
BossaNova всё сказал правильно... .
...но просто более.... эмоционально.
....больше сказать нечего.. .
BossaNova всё сказал правильно... .
...но просто более.... эмоционально.