Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Cannon 350D, кто знает?

Хочу себе купить Cannon 450D, по случаю предлагают подержанный 350D. Я про такую модель ни от кого не слышала. Знаю про 1000D, 450D, 40D....Кто что скажет про 350D? Мне почему то кажется, что просто кто-то спутал модель.
Есть такая модель. Это предшественник 400D. А ещё раньше был 300D. Но подержанный 350D брать вряд ли стоит. Ресурс затвора у камер начального уровня не очень велик, и за несколько лет использования, даже не очень интенсивного, может подойти к концу. А уж если камерой снимали много и часто сериями, то, как пить дать, совсем скоро из строя выйдет. У таких камер ресурс составляет примерно 30000-50000 кадров. В общем, если не стеснены в средствах, берите 450D - не пожалеете. Это отличная современная модель начального уровня (9 точек автофокуса, Live View, новый процессор, 14-битный формат RAW - 350D такими характеристиками похвастать не может) , да и китовый объектив новый ни в какое сравнение со старым не идёт.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Мади Нызамадинов Спасибо за рекомендации. Подумаю. Себе приглядела новый 450D, но он у нас стоит 29 000р., а подержанный 350D предлагают за 9 000 р. Разница в цене очень заманчива.
Очень советую купить Олимпус Е-520 или 510,410 - к ним 2 отличных объектива и стоят сравнительно недорого. Кэнон и Никон сложнее и во многом лишь Брэнды, т. е. продукт рекламы. На сайте КлубFoto.ru найдёшь описания камер, снимки, сделанные этими машинками, отзывы пользователей с указанием сильных и слабых сторон, а также цены. Среди них Олимпусы занимают достойное место и недороги.
Знаем что он уже устарел и не выпускается, новый в продаже найти трудно, уже не осталось. А вообще ничего, нормальный.
разницы особой нет, но лучше уже брать 450 D
да 350 старичок уже, в принципе неплохой для начального уровня
но лучше берите 450, на порядок практичней