Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon D500, Pentax Kx, Canon D550 или что????Для очень способной и постоянно повышающий свой уровень навыков девушки))

Просто уже глаза болят от компьютера, от всех этих ревьюи и обзоров....Вы ж умные, посоветуйте...
Muku Azimov
Для очень способной и постоянно повышающий свой уровень навыков девушки все равно чем снимать...
Сергей Павловский
Лучший ответ
Олимпус Е-620
Лира Кокорина
Canon EOS 50D, пока ещё не все исчезли из продажи. Более "профессиональная" камера, чем EOS 550D, но по той же цене.
Берёшь, чо в руку попадёццо и сымаешь. Паказываешь, а мы смотрим, как ты растёшь над собой и дружески пинаем тебя ногами по почкам.
Херня всё это, моя хорошая. Снимает не камера, снимает фотограф. © На что денежек хватает, то и покупай. Это всё достойные инструменты.
как вариант -Sony A33 или A55 + 16-80 цейс для любителя оооочень неплохо, видео фул ашди, визирование по поворотному монитору и тд, и главное - цветопередача
Pentax я бы отбросил, из-за его ценовой политике в России. Хотя в целом фирма хорошая.
Семен Семен
А что от фотоаппарата надо, какие требования, предпочтения, что будете им снимать, как будете использовать? Чем больше дадите информации, тем проще будет что-то вам посоветовать. А пока могу посоветовать прийти в магазин и посмотреть на них глазами, похватать руками и покупать какой понравится, какой удобнее. Функционал у них одинаковый, а эргономика совершенно разная.
ну вышеупомянутый олик подороже будет. хотя я бы его тоже рассматривал. еще можно посмотреть никон D 5000.
1. Пентакс исключи.
2. Кэнон 50 или Никон 90 (или 5000, (попроще).
Покажите мне очень способную и постоянно повышающую свой уровень навыков девушку! Для такой любая зеркалка - инструмент творчества...
*таша *
canon D550)
или же nikon D5000)
они похожи, только кенон дороже
Otabek Qosimov
Покупайте любой, плохих зеркальных фотоаппаратов ни одна фирма не выпускает!
Strong Elton