А о какой конкретно модели речь-то?
Лично я, к примеру, подбирал преимущественно для просмотра спутникового эфира (Триколор) . Выбирал между Panasonic TH-R42PV80 и Panasonic TH-R42PY85 Обе модели сравнивал в магазине бок о бок. Для сравнения ставил диск записанный на ДВД-рекордер с Триколора. Особой разницы не заметил, но больше понравилось как отражает 80, скорее всего потому что у него ниже разрешение и ему проще справляться с задачей отображения. Оба показывают отлично, цвета насыщенные, глубина чёрного поражает, во всяком случае её предостаточно! Никакой зернистости с 3 метров не видно, всё чётко. А вот при отражении быстродвижущихся объектов разница очень видна когда они стоят рядом: у 80 движения кажутся прерывистыми, ступенчатыми, а вот 85 показывает их плавно, благодаря системе всавки нескольких промежуточных кадров-смотрится гораздо естественнее. Хотя ещё раз повторюсь - когда смотреть их по отдельности разница не будет бросаться в глаза. В итоге купил 80, решил не переплачивать за понты которые мне не нужны. +качественные шнуры (скарты и хдмай) В общем просмотром доволен, а если и есть огрехи-то это вина качества самих спутниковых каналов. Как говорится-ищите хороший контент и получите полный релакс! И ещё, картридер (SD) предназначен только для просмотра фоток.
В общем и целом приобретением остался доволен.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу узнать мнение про ТВ-плазму Panasonic 42", Кто купил ?
Наталья Маркина
Я вот еще думаю про Pioneer PDP-4280XA ...но дороговато!
Хотела купить, но все-таки купила Пионера.. . ДОВОЛЬНА!!!!
Наталья Маркина
*)
У богатых свои причуды... Пионер - всем ребятам пример, я знаю. )))
Купила 37 и то дома кажется, что большевато....