Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ваши отзовы) или любая стоящая информация об этих фотоаппаратах)
ваши отзывы о: Цифровой фотокамеры Canon EOS 1000D Black Kit EF-S 18-55. Зеркальном фотоаппарате Canon EOS 450D Body Зеркальном фотоаппарате Canon EOS 20D Body Зеркальном фотоаппарате Nikon D40 Body благодарю за любую информацию) какой из представленных фотоаппаратов лучший. для начинающего фотографа, который уже неплохо фотографирует. что посоветуете из этих выше представленных фотоаппаратах)
Я хоть и Сонивод, но из этой четверки предпочтительнее Canon EOS 450D Body, токмо не боди а kit на первое время, дабы привыкнуть, подучиться, понять какие фокусные будут востребованы именно Вами.
Никон 40 - поддерживает только моторизованные объективы.
Кэнон20 -устарел.
Кэнон 1000 - уж больно сильно урезанно-удешевленный.. .
Удачи Вам...
Кэнон20 -устарел.
Удачи Вам...
Всё перечисленное, кроме 20Д - любительские зеркалки начального уровня (20Д - более продвинутая камера, но давно снятая с производства, купить ее можно только б/у) . Лучше будет та, которая лучше ляжет в Вашу руку.
Но первая уже имеет в комплекте дешевенький объективчик, который обеспечит качество изображения не выше мыльничного, а все остальные - без объектива. Чтобы снимать ими оптику придётся покупать отдельно.
Кстати, именно качество используемой оптики и определяет качество результата ЛЮБОЙ зеркалки. В хорошую оптику, которая даст качество выше мыльничного, прибётся вложить как минимум ещё 30-50т. р.
Если про новые, то 2 последних уже не найдете.
А информацию смотреть здесь http://www.dpreview.com/reviews/specs/Canon/
Зеркальном фотоаппарате Canon EOS 20D Body
Зеркальном фотоаппарате Nikon D40 Body
наверняка можно взять бэушные...
Зеркальном фотоаппарате Nikon D40 Body
наверняка можно взять бэушные...
С учётом того, что фотоаппарат приобретают не на один год, посмотрите в сторону никон Д3100, разница в цене в сравнении с Canon EOS 450D Body небольшая, а потроха (характеристики) более продвинутые.
говоришь Canon EOS 1000D Black Kit EF-S 18-55. и Canon EOS 20D Body??
сомневаюсь про "который уже неплохо фотографирует"