Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотик в районе 50000 нормальный? просто на новый год мне подарок делают, сказали выбирай!

За эти деньги все фотоаппараты нормальные.
Оксана Воронкова
Лучший ответ
Canon EOS 550D Kit EF-S 18-200mm IS вариант не плох, но! этого стекла не хватит, оно темновато, лучше выбирай оптику, а тушка расходник в итоге, её бери на сдачу. например, оптика тамрон 16-50/2,8, как штатник, тушку под него. остальное стекло потом докупишь.
Габит Ербол
а осилишь "подарок " то?
Анастасия Дуб
А чего дешевый-то такой?
Gauhar Kazieva
Nikon D7000
Если ты не проф фотограф, то тебе такой и не нужен, поверь. Ты не сможешь развернуть его потенциал. По этому лучше на эти 50 000 купи тушку (саму камеру) и к ней 2-3 объектива. Gjregfq Покупай только canon. Например так:
1. Canon 1000D kit (в комплекте идет 18-55. Его многие ругают, но по мне самый лучший, как штатник) - 16 000 р.
2. Sigma AF 30mm F1.4 EX - прекрасный, ОЧЕНЬ светлый портретник с хорошим углом обзора, даже учитывая кроп. - 15 000 р.
3. Canon EF 24 f/2.8 - широкоугольный, для съемки отличных пейзажей. - 15 000 р.
4. Сумка, например National Geographic (можно и менее дорогую) - 2 500
5. сфетофильтры на объективы.

как раз уложишься в 50 000р. +-2 000р.
в магазине фототехники придете и опредеитесь, какой в руке ляжет и по душе будет тот и берите, нет смысла брать дорогую технику, лучше купить средненькую камеру и хороший объектив.
canon EOS 7 D
Umidshaxxx -