Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую флешку купить, чтоб фотографии были наиболее качественны?
чОрную ))
А флешка каким боком к качеству фотографий? ? Что-то новое....
На качество снимков в немалой степени влияет ручной ремень для фотоаппарата.
Качественными считаются карты памяти, в названии фирмы-производителя которых насчитывается не менее 9 букв.
Шодимурат Хайдаров
Супер!!!!
Любую! Флешка никак не влияет на качество фото!
Купите розовую, на ней фотки сразу получаются чОткими и в розово-ванильно-нежном фотошопе обрабатывать не надо будет
Юрец Zaporozic
Жесть!
Да от флешки мало, что зависит. Больше от фотоаппарата, объектива
разберись зачем флешка, как работает (условно) и как достигается качество, А то вон сколько чернил люди извели (т е времени)
только зеленую, воооот такого размера, главное, чтоб по пути домой она не лопнула))
как какаю непьющую....))), если найдёшь...
Флэшка - носитель информации. Инфа она есть или нет. На качество инфы флэшка не влияет. ( См. лекбез по аналоговой записи и цифровой)
Все флешки известных брендов стабильны и качественны. Обратите внимание только на скорость, не ниже 6.
)) улыбнуло.. . ту, которая указана в документации к аппарату..
В СтрАзАх СвАроффСки)
а что и от флэхи зависит качество фото
воще шедевр
Поздравляем! Ваш вопрос внесён в паноптикум самых тупых вопросов проекта!:)))
вообще перед покупкой флешки глянь в инструкцию фотоаппарата какой максимальный объем "покупной" памяти может быть.. . ато часто покупают не то что надо и не подходит.
Флешка не влияет на качество фотографий или каких либо других файлов.