Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Столкнулась с проблемой пред покупкой лаптопа. Нужен, как для обработки фотографий, так и на выезды. От 13" до 15,4"/

Denis Saghin
Пользую для этих целей уже два года MacBook 13-ти дюймовый. Ничего лучше - не представляю. Абсолютно работоспособный девайс, по скорости работы и по цвету матрицы. Подойдёт любой, самый недорогой, единственное, что я с ним сделал - поменял оригинальный винт на 500 Гб, чтобы не печалиться дисковым пространством. В результате, имею бэкап на нём всех нужных файлов.

Цена - как раз в районе штуки ойро.
Лилия Кириллова
Лучший ответ
видел мак. . 8-12 дюймов. . не знаю. но маленький. . не тяжелый) Но боюсь могут быть проблемы с тем же софтом от камеры.. . на сколько я понимаю, на выезде ноут использовать можно как удаленное управление камерой?) ) все остальное думаю лишнее. . редактировать все одно плохо на ноуте. . имею рабочую станцию мобильную. . 17 дюймов. . зверь. . но пользуюсь только когда работа вне родного города. работа не в области фото) ) а посмотреть что получилось можно и на 10 дюймах. в горы беру просто флешек больше. . и уже дома смотрю что и как)
Для обработки фотографий вне дома — только MacBook pro, 15-дюймовая топ-комплектация или 17 дюймов. Плюс Aperture. Память можно не добавлять. Никаких сравнимых вариантов нет. Высочайшее качество экрана, методически быстрая обработка большого количества фотографий, стабильность, надёжность.
Лидия Исаева
а в чем проблема то ?
вот вполне достойные варианты (в яблобуках не силён :)
hp ProBook 4520s <wt124ea#acb> i3 370M(2.4)/3072/500/DVD-RW/HD5470/WiFi/BT/cam/Win7HB/15.6"/2.63 кг
DELL Vostro 3300 <l122891> i3 350M(2.26)/3072/320/DVD-RW/WiFi/BT/cam/Win7HP/13.3"/1.94
hp ProBook 5320m <ws995ea#acb> i5 450M(2.4)/4096/500/WiFi/BT/cam/Win7HP/13.3"/1.74 кг
Yulia Evgrafova
присмотри какой нибудь ASUS двухядерный с озу 4 гб и графикой хотя бы 512 мб, лучше конечно 1 гб и желательно от ATI. все остальные ноутбуки чаще в ремонте встречаются.
Evgeniy Inozemcev
МакБук, самый простой. Ни на одной ПиСи я так и не нашел нормального экрана, а у этого даже встроенная цветокоррекция есть. С ПО никаких проблем, из нета берется, есть с таблетками.
Macintosh
) (