Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше: плохая зеркалка или хорошая мыльница?

Если тупо на на автомате кнопку нажимать то без разницы. Если не заморачиваться то http://prophotos.ru/reviews/14349-fujifilm-finepix-s200exr
Марина Немеш
Марина Немеш
55 145
Плохих зеркалок не бывает, бывают плохие танцоры.
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
ХАССЕЛЬ-
это хорошо!
Остальное- плохо!
Далее по тексту Маяковского.
лучше прямые руки. и пофиг что в них.
Сергей Осипов уж извини, катяшком снимок не сделаешь :о)
гораздо важнее что бы руки не из попы росли и голова была на плечах, а не тыква.
Иван Иванников
Иван Иванников
22 033
плохая зеркалка: хотя что значит плохая? плохой она может стать если ее долбануть пару раз об стену, утопить окончательно в воде, или она в априоре шла с браком ((( ЗЕРКАЛКА никогда не станет плохой, она ей останется, даже самая старая модель.
??????????? ??????????????? плохая - я имела в виду зеркальный фотоаппарат плохого качества, по сравнению с хорошими фотоаппаратами. или просто самый дешевый фотоаппарат, типа Canon 1000D
если нечего разглядывать, то зеркалка, а если надо хорошо отмыть, то мыльница
хорошая мыльница
Анна Суханова
Анна Суханова
2 407
первое
хорошая зеркалка
Нина Шепилова
Нина Шепилова
2 057
зеркалка
Нормальная пепельница!
Хай! Самый первый вопрос - Смотря на какую сумму.. .
Мыльница сама по себе ЭТО ОТСТОЙ так как у нее во первых объектив МЕЛКИЙ и матрица тоже у них особо не удивляет своей работаспособностю.. .
Зеркалка полюбасу лучше!! !
Если с финансами все ОК - то советую начать с Canon 450 D
У меня такая же, и отвечаю что с хорошим объективом он и на проффи вполне дотянет!
Кстати стоит не дорого!!!
??????????? ??????????????? читала отзывы, многие считают, что 1000D лучше и дешевле) минус по сравнению с 450D - нету точечного замера экспозиции по центральной зоне.
так что пока больше склоняюсь в сторону 1000D... )
Виктор Магомедов Уважаемый, почему такой негатив к мыльницам? А как вам Sony NEX-5 с блинчиком 16мм,которая помещается в кармашек рубашки?