Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как думаете-почему у уродов денег дохера,а у нормальных людей-нет?

Елена Алексеева
Лучший ответ
Вам виднее. Вы у нас кто ?
Видно, у уродов есть другие достоинства.
Виталий Ребров
нне знааа.. . я вижу вокруг большое количество уродов без денег.. .

имхо, тут нет никакой зависимости.
так Вы выбрать/купить в мужья то кого хотите, нормального без денег или урода с деньгами?)) )
З. Ы. в нашем мире чтоб заработать до х. . денег надо хоть немного быть уродом))
Это у вас точка зрения нормального человека, который не хочет думать, не хочет рисковать, не хочет делать ничего, но зато сидит в своем засраном углу и жалеет себя слезно! Вы забываете, что для того чтобы заполучить эти дохера денег, как вы пишете, они или украли или вкалывали как проклятые руками или головой! А что ВЫ сделали ???И кому ЭТО надо ???
Вспомнился случай, когда замечательный писатель Юз Алешковский в ресторане ЦДЛ сидел с друзьями. А за соседним столиком сидел один член союза писателей, стукач и лизоблюд. И стал он возмущаться что компания Алешковского шумит и мешает ему, писателю, культурно отдыхать. Тогда Алешковский встал и на весь зал взревел - ЭТО ЧТО ЖЕ ТЫ, СУКА, ТАКОГО НАПИСАЛ, ЧТО УСТАЛ И ХНЫЧЕШЬ ???
Елена Аваева
Я знаю одного мультимиллионера. Он вкалывает так, что вам и не снилось! Ему легче стартовать было, у него хорошее образование (университет плюс докторская диссертация) , он сменил больше двух десятков направлений бизнеса, практически везде был успешен, пока не остановился на нынешнем. И пашет, пашет, пашет...
Ольга Куткина
потому что не уроды вот и нету денюжек
Максим Лапин
А я думаю, что тут обратная взаимосвязь. Те, у кого много денег становятся уродами.
Жанна Аюпова
До... хера)) )
Вам по пояс будет)))))
Андрей Лемешев
Посмотрите х. ф. "Про уродов и людей" так и называется.
Анатолий Ткач
они уроды только потому, что у них "денег дохера", не было бы столько, были бы нормальными
А чой-то ВСЕ красавици хотят замуж за УРОДОВ??? ?
парадокс мля...
Ольга Мерлина
Помойся, выстирай одежду, остриги волосы и ногти, может и полегчает
Altyn Sergazinova
Этот вопрос надо писать в другом разделе. Не засоряйте эфир пожалуйста.
"Уроды" с деньгами это бывшие "нормальные" без денег....))
Ольга Петрова
Нормальная?!! !
Не городи ты :)
Каждому-своё)))
либо наследство, либо подумали головой в своё время! ОТВЕТ ЖЕНЫ: (дуракам везёт)
Наверное потому что легче всего обвинять кого-то в своих проблемах и неудачах, а не себя. Человек сам кузнец своего счастья. Хочешь чего-то борись за это. Но легче же вместо этого убедить себя - что пусть я буду беден, зато нормальным, а не уродом.
Andrei Arikov