Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить Canon EOS 60D с объективом 18-55, потом докупить объектив 55-250, как думаете нормальный выбор для новичка?
Да. Всех, кто гонит на то, что фотоаппарат мол нужен попрощще, а объективы получше - шли в лес строем. Во-первых фотоаппарат хороший, объективы нормальные. А во-вторых новичку вообще пофиг что покупать. Тут думать нечего: раз хочешь - бери. Не забудь в нагрузку книжку по основам фотографии прикупить.
Начните с чего-нибудь попроще.
объективы плохие.
И да и нет :) Лично мое мнение - все должно быть сбалансировано. Если не хватает денег на этот баланс, то я бы отдал предпочтения объективам. Покупать дорогую камеру с дешевыми стеклами - не стал бы. Сделал бы ровно наоборот. Приобрел бы хорошую оптику, а на сдачу камеру. Ведь в зеркальной системе - качество изображения - это прежде всего объектив. А тушки быстро устаревают, ее проще поменять в дальнейшем.
Тушка не плохая. А стекло, на первое время 18-125 возьми. А дальше посмотришь. Не надо два таких брать.
лучше купить один хороший штатник и одну хорошую тушку.... для начала хватит....
Не нормальный!
Купи 1100-й.. . и стекло получше.
Нормальный выбор. Потом купишь себе достойное стекло. Покупай то, на что хватает денег и то, что нравится. И никого не слушай)))) ) Хотя по большому счету 60Д отличается от 550Д только скорострельностью и откидным экраном, процессор и матрица одинаковые
ого для новичка)
я бы для начала приобрела, что нибудь по проще, nikon 5100 возможно
Наталья К
они одноклассники