мне на моём никоне д90 хватает 8 Гб
лучше брать 2 по 8, чем одну по 16, но обратите внимание на класс карты-отвечающий за скорость записи-он должен быть не меньше 6
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какого объёма нужна карта памяти для фотоаппарата Canon d550?
Если только для фото, то и 4 Гб хватит, если для видео, то чем больше, тем лучше....
Вряд ли она весит больше 6-8 Мб. Так что хоть на 2 Гб, хоть на 16 Гб.
у меня 16 гигов - рассчитана на 800 фото в рав. значит примерно фотка весит 20 метров. фотоаппарат сони 450 с 14 мегапикселями.
У меня 4 ГБ и полностью забиваю ее только работая весь день на свадьбе.
Две по два гига т. к. в RAW вы не снимаете
по еньгам.
У меня четыре карты памяти КИНГСТОН. 8 ГИГ, ДВЕ ПО 2А ГИГА И 1 ГИГ.
две по 8
класса эдак десятого дабы не заморачиваться
лучше пару тройку карт по 2 гига.. . если в РАВ снимать будете, то пару-тройку по 4 гига.. . как показала практика, этот вариант надежней чем одна на 8-16 гигиов
смотря для чего вам фотоаппарат и на какое кол-во фотографий вы рассчитываете.
лично у меня карта памяти на 8GB
любого, до 64ГБ, только берите с классом от 6...
да, и все в инструкции написанно
у меня 8гб, очень удобно, не задумываешься о том что она закончиться! а 2 мало.. когда у меня 2 стояла карта, так приходлиось на всякий случай еще одну брать=))Выбирать вам, но чем больше (в разумных пределах) , тем лучше=))