Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Это просто идиотизм наверное) Не хочу брать Nikon D3100 из за того что выглядит не солидно, и не профессионально.
Сегодня был в магазине смотрел Nikon d3100. Он такой маленький, выглядит как продвинутая мыльница. Но вообще он Cool. И увидел Nikon D90, он такой большой по сравнению с D3100. Теперь думая очень поднапрячся и взять D90, только потому что он выглядит побольше и посолиднее. Стоит ли? И вообще чем они отличаются? И вообщем я запутался, помогите!
Чем меньше аппарат привлекает внимание, тем лучше. Это я вам как профессионал говорю.)
Фотоонанизм, как и любое другое рукоблудие, со временем пройдёт.
отличие - в 3100 нет мотора в тушке, поэтому его удалось сделать компактным
Не COOL )) тогда соньку.. . вот пантов то будет, этож сони..) ) кулл...) )
маленький ты ещё для Никона..
Ваш однозначный выбор - карданные камеры. Можете смело плевать в лицо тех, кто тогда не увидит в Вас профессиАнала.
чудненькй вы какой-то или ребёнок ещё. Хотя да, ребёнок. Купите себе Хассель Блад и носите его двумя руками.
P.S. заблуждение по поводу доверия. Люди доверяют тем, кто их не обманывает, да будь вы хоть с бюджетной мыльницей! И ещё... по одёжке встречают, а провожают по уму...)))
мне nikon 3100 тоже не понравился-маленький, дешевая пластмасса производит впечатление одноразовой игрушки, а не серьезной камеры, это в камерах высокого класса корпуса литые, из магниевого сплава, а в бюджетных камерах экономят на всем
Что D3100, что .D90 очень несолидно выглядят рядом с D300s.
Ты прям как девушка) а цвет устраивает?!
ГОСПОДИБОЖЕМОЙ!!!! какие ж идиоты тут появляются... ХД
пиздец идиоты!!! я в шоке с таких людей.
ты прицепи к нему (Д3100) 24-120 или 16-85 или 70-300 то сразу будиш про фотографом о я ебу с объективом в энный раз больше фотика!! !
тут Д90 покурит рядом =)
за то там ручка прорезинена, оч удобно кстати.
тут Д90 покурит рядом =)