Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Где лучше брать Nikon D3100 или D5100?
в плеер ру
Да хоть на улице с рук - лишь бы гарантия официальная была (не магазина, а фирменная) вот такая: http://fotkidepo.ru/?id=photo:695872 + 2 листка гарантии от Никон и Европейская Никон + гарантия на объектив дополнительно.
и заполнена была, с печатью продавца.
Я вот на Горбушке брал перед потопом в Тайланде. КИТ 18-55 VR за 24500р. Мне аппарат нравится.
и заполнена была, с печатью продавца.
По Д3100 кит 18-55мм ВР: цена колеблется от 20 до 22 т. р. Если увидите меньше 20, то берите смело, если более 22, то лучше отказаться, так как явно переплачиваете, ищите дальше, чтобы ниже было. Если вы начинающий, то не гонитесь за Д5100; фот Д3100 тоже отличный, как раз для начинающих с хорошим качеством картинки.
в плеер. ру
Никогда не покупайте ничего серьезного в плеер ру.
Вы в курсе что к 3100 и 5100 не все никоновские объективы подойдут?
да ну в баню плеер ру! 100 с лишним человек прождал, чтобы купить объектив! чёрт возьми....)) )
но нигде больше не было нужного стекла
фото. ру. Брал там. все ок с гарантией и обслуживанием.
но если будет брак, то готовьтесь отсидеть в очереди сдающих товар в ПЛЕЕР РУ не менее 3х часов, не зависимо от времени суток и дня недели (хотя такая техника редко бракованная)
"Вы в курсе что к 3100 и 5100 не все никоновские объективы подойдут? "
что за бред? Подойдут то все. А вот автофокус будет не у всех так как там моторчика нету