Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором объектива!

У меня скоро будет Canon EOS 60D.
Какой объектив посоветуете брать?
Не хочу брать кит, а купить боди и докупить объектив.
Но нужен ваш совет!
http://35photo.ru/items/firm_7/
там внизу очень много разных.
Хотелось бы, что бы был с зумом. Не нужен суперзум, обычный, стандартный. Нравиться очень крутить объектив, чтобы он приближал:) )
Хочу объектив, чтобы было хорошее качество, меньше шума и естественно красивое, всеми любимое боке) )
В основном, буду снимать людей, портретная съемка.
Но хотелось бы, что бы и ночью поменьше шумов и в зданиях с плохим освещением.
Посоветуйте!
Цена примерно от 200 до 400 доларов USD (7,96)
Остановилась на Canon EF 50 mm f/1.4 USM, но узнав что это фикс передумала.

P.S Только не советуйте брать кит и потом уже для себя выбрать что и как лучше!
Не, не буду советовать брать кИт, но остаётся только посоветовать, в рамках указанной суммы:
Либо:
Sigma AF 18-50mm f/2.8-4.5 DC OS HSM для Canon
либо:
Canon EF-s 17-85...
Виктория Леонтьева
Лучший ответ
Попросите, чтобы Вам подарили ультразум!
Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II VC LD Aspherical [IF]
EF-S 17-55 mm f/2.8 IS USM
EF 24-70 mm f/2.8 L USM
EF 16-35 mm F/2.8 L USM
Canon EF 24-105 f/4L IS USM
Очень многие используют его как основной, универсальный объектив. Но может он дороже вашей суммы, вы уж что-то совсем задешево хотите
Gonshik707 Blасk
мне особенно понравился критерий выбора: "Нравиться очень крутить объектив, чтобы он приближал"

в таком случае --КАЛЕЙДОСКОП
Возьмите 28-135 is. Хороший объектив, со стабом и юсм..
Kana Zhupanov
как же девушки любят крутить зум, это же как тяжело кадрировать ногами))), но больше всего потом радуют портреты на широком фокусном с 50см от модели, отходить же в падлу, лучше покручу зум, даже если этот зум с фокусными 17-85мм, не в коем случае не советую его вам
Сергей Хрущёв
хотел было спошлить что в таких случаях надо искать и крутить, но промолчу.. .
Лучше всего купите тушку, положите её на полку и копите на нормальную эльку типа Canon EF 70-200 f/2.8L IS II USM и крутите его куда хотите)) )
а лучше на 400 Американских президентов купите Canon EF 85 f/1.8 USM единственный не попадающий под ваш выбор критерий, это крутить придётся ногами.. . хотя нет, если снимать в мануале то тоже можно покрутить объектив.. . только фокус, а не расстояние, вот если вам всё-равно что крутить то это лучший для вас вариант! удачи в кручении и вращении))))
Саша Мялкин