надо думать, что с вопросом "о наличии головы или просто кнопочки "авто" на камере" Ты разобрался? Теперь ищешь саму камеру?
удачных поисков
позволь узнать, что Тебе даст информация о том, какая камера у меня есть и какой объектив на ней стоит?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой у вас фотоаппарат,за сколько его покупали и за сколько покупали к нему объективы?
Абсолютно бесполезная информация, буде я с тобою ею поделюсь.
Всё равно, что поинтересоваться, на какую сторону света выходят окна моей кухни.
Ультразум у меня. Canon.
Могу ответить что угодно, от Смены до Хасселя (как проверить) , только что это вам дает интересно??
Зеркальный. Покупал за много денег, так же и объективы.
Черенький.. .
Стоимость всего комплекта это примерно иномарочка среднего класса.
Помогло?
Я решил не тратиться на объектив, а купить только фотоаппарат. Так что снимаю без объектива. Когда научусь, жена обещала купить один.
Леонид Насонкин
:))))))))) Без объектива - это что то новенькое!
Надежда Филатова
Ух...) вот это жена...,)) тогда не советую снимать других женщин..)
... сколько кадров сняли..)))?))
У меня мыльница крутая, ещё не освоил .
Никон Д40 покупал за 16 тысяч. объективы уже раза в 2 дороже самой камеры обошлись. + вспышка
Смена 8 м - объектив 40/4. плёночный, резкий, с центральным затвором, не требует синхронизации со вспышкой, лёгкий, за 250 рублей советских. До сих пор как новый.
Суть вопроса напишите. Фотег покупал за пол зарплаты, объективы открутил от старых Зенитов.
У меня фотоаппаратов, включая пленочные, 6 штук. И 5 объективов. Какой интересует?
У ва что там, в дурдоме, день открытых дверей?
фотоаппарат у меня самый черный и большой. объективы не покупал потому что с одним справляюсь.
Во-первых строках моего письма, сообщаю:
Я живу в Санкт-Петербурге.
Проспект... .
Дальше писать... адрес, когда дома не бываю, есть ли собака, ..
Я живу в Санкт-Петербурге.
Проспект... .
Nikon D90 + kit 18-105 VR (36.000) + 50mm 1.2 AIS (15.000) + скоро буду покупать Tokina 11-16 (20.000)
Плюс еще набор пленочных яшик (Yashika FR-1, 108) и объективов (7 штук) к ним, привезенных с аукциона за 10 000.э
Для качественной съемки одним бъктивом не обойдешься.
пару камер, на них 4 стекла и пыха, два штатива, ..
Зенит ЕТ, 100рублей
Гелиос44-3, 2 банки пива.
Дарья Терехова
Цена пива не указана.
Ответ не полный)))))