Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стою перед выбором: Nikon D5000 или подкопить и взять Nikon D90
Качество фото не улучшится. Всё там то же самое. Разница в фокусном расстоянии объектива (кит) 18-105 против 18-55. И удобство для фотографа (добавочные кнопки, вспомогательный дисплейчик и подобное) . Ну, может корпус покрепче (не знаю) Я бы купил 90й, если бы были деньги, а пока получаю ОГРОМНОЕ удовольствие и от D5000( с китом от 90ого)
Nikon D5000 - недоNikon D90.
D90 - всё же камера более высокого уровня (среднего класса) .
Твой выбор должен определяться твоим уровнем.
http://www.kroupski.ru/photo/Nikon-D5000.htm
http://www.3dnews.ru/digital/nikon_d5000
D90 - всё же камера более высокого уровня (среднего класса) .
Твой выбор должен определяться твоим уровнем.
http://www.kroupski.ru/photo/Nikon-D5000.htm
http://www.3dnews.ru/digital/nikon_d5000
А чего стоять то, присядь на дорожку и и ди к выбранной цели
Валентин Ищенко
А посоветовать?
Обе модели сняты с производства. . D3100 по элект. начинке мощнее D5000,а Всё качество делает объектив
Качество фотографий не отличается ровным счетом никак, там одна и та же матрица стоит. Кагбе d90 дороже вовсе не из-за качества фотографий, а из-за пентапризмы, магниевого корпуса, более удобного управления, мотора в фотоаппарате для фокусировки "отверточных" объективов без собственного мотора (в основном старых, новых таких Nikon по-моему уже не выпускает) , ну и еще там наверняка из-за пары удобств и плюшек по мелочи.
Цой Артем
А у D90 реально магниевый корпус? Прикольно :)
Лучше поболе подкопить и купить Nikon D 7000 http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
Валентин Ищенко
Мне, как начинающему, 7000 пока ни к чему
Ольга Гнидко
Данивапрос, можно хоть до d300s, хоть до d3x копить. А нужно ли?
Конечно Nikon D90.
От старших собратьев отличается в
основном лишь кропнутой матрицей.
От старших собратьев отличается в
основном лишь кропнутой матрицей.
D5000 luchwe vo pervix kachestvo optiki luchwe a vo vtorix ego reklamiroval robby uilyams:)
Похожие вопросы
- Здравствуйте фотоГрафы! Хочу купить свою первую зеркалку...помогите с выбором: Nikon D5000 DX 18-55 или Nikon D60 18-55?
- Стоит ли менять Nikon d5000 c 18-55mm на Nikon d3100 c 18-105mm,для домашней съемки, если менять, то с тушкой.
- Что лучше взять Nikon d90, Nikon D5100, canon 600d ?
- Посоветуйте что взять Nikon D90 Body, Nikon D5100 Body, Canon EOS-600D Body и объектив для портретов
- Подскажите ккой фотоаппарат взять: NIKON D90 или NIKON D5100?
- Посоветуйте что лучше взять Nikon D90 или Canon 50D
- Помогите с выбором. Nikon D5000 Kit. К нему объектив 18-105VR. Нормальный выбор. Посоветуйте что-нибудь. Портреты, пейз.
- Народ подскажите брать ли Nikon d5000. Народ подскажите брать ли Nikon d5000
- Помогите определиться с выбором фотоаппарата. Выбираю м/у Canon 600D, Nikon D90, Sony A57
- Что взять? Nikon D90 или Canon 600d?