Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

kak tebe kachestvo?
какой лучше профессиональный фотоаппарат купить? чтоб качество было шикарное
Nikon D3x + AF-S 50mm f/1.4
зеркальные ЦФК < 40000 руб. : Canon EOS 50D, Sony Alpha 550 (CHIP 2/10); Canon EOS 550D (ComputerBild 18/10)
Любой!
Качество будет зависеть от фотографа....
Оля, у тебя и твоих родителей денег не хватит. Вон Димка Медведев Лейкой балуется. Очень говорит хороший и шикарный фотег, всего то 1 200 000 деревянных
Leica S2 многие хвалят. Качество - шикарное.
Любой.
Этот вопрос на твитер, к Медведеву..)
Сначала лучше купить шикарную книгу по основам фотографии!
canon 5d mark2
Все топовые модели обеспечивают шикарное качество, если. конечно, снимать умеешь. Более того, не топовые тоже дают шикарное качество в умелых руках. Так что главное научится снимать, а камера и оптика уже вторичны, кнопки "сделать шедевр" нет ни на одном аппарате :)
можно и 5д марк 2 купить ...
хассельблад Н4Д-60
бери самый простой, а на сдачу самое крутое к нему стекло, и как дядьки сказали книгу хорошую по фото искусству, а лучше в фото школу или на курсы месяца на три, и тогда все будет супер качественно, если все перечисленное мной тоже будет качественное... и озвучьте бюджет, что для одного дорогой, для другого вообще считай бесплатный)))

У меня Canon-мне нравится.
http://www.hasselbladusa.com/products/h-system/h4d-60.aspx
качество - закачаешься.. .при съемки пейзажей на расстоянии в сотни метров каждый листик и травинку рисует.. .
по ссылке - описание и теххарактеристики
Добавлено 30 секунд назад
если недорогой, то может ПОЛУпрофессиональный подойдет? )) здесь их многие ищут...
Добавлено 30 секунд назад
Soni alfa DSLR290
Дело в оптике, голове и руках, если они растут не из жопы.