Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте в районе 50 000 фотоаппарат,зеркальный....
Елена никого не слушайте покупайте то что вам понравиться выбирайте здесь
Порадовал первый ответ. ЯПАЦТАЛОМ от тупизны ответа.
Ну а что посоветовать можно? За такие деньги можно купить вполне приличную зеркалку с нормальной оптикой. В принципе, фирма роли не играет особо. Будь то Никон, Кэнон, Сони или что то другое. Какая в руку лучше ляжет.
берите любой в районе 50000
PS: всё-таки, Россия - непобедимая страна.. . Практически не имеющий опыта человек сходу решает купить фотоаппарат за 1600 долларов.. . Студент, если с мобилой дешевле 1000 баков, чувствует себя лохом.. . При этом - живут в дерьме, ходят по улицам по колено в мусоре, но - в соболях.. . Какой-то пестец.. .
Елена, голубушка, милая, объясните, ЗАЧЕМ вам фотоаппарат за 1600 долларов? Вам осталось жить полтора месяца - и за это время вы хотите прокутить всё? Я реально не понимаю.. . Не, если вы знаете, что такое цифровая зеркальная камера, как ей пользоваться, что ей делать и у вас есть определённые требования к её свойствам и характеристикам - тогда бы.. . вы наверное не задавали этот абсурдный вопрос. Но вы его задаёте!. . Атас!
Ирина Бородовская
а то! я правда в украине, но у меня есть знакомый живет на съемной квартире, но ездит на порше кайен... и на предложение девченок - поедем к тебе, отвечает - нет, лучше поедем покатаемся!
Anytochka Tolstobrova
Никит, вот ты молодой, кровь бурлит, эмоции. А вот ты головой подумай какой от таких девушек полезный экономический эффект нам, гениям художественной фотографии. Ведь они деньги платят?Платят?Шедевры делают?Не делают.Конкуренцию составляют?Не составляют.А куда их денежки идут?ПРАВИЛЬНО!!!В корпорацию.Японский инженер получит свою зарплатку,материалы купят в бОльшем количестве по более низкой оптовой цене и т.д. и т.п. При увеличивающемся количестве сбыта цена на отдельную единицу будет снижаться.А это нам же на пользу!Сколько те же самые зеркалки стоили 5 лет назад?Дешевле 1000 евро не было.А сейчас?А количество необходимых наворотов у них прибавилось.Так что подобных девушек надо всячески поощрать и поддерживать!!!
Наталья Волгушева
похоже на зависть or предвзятое.. даж не знаю что хуже..
При всем согласии с Никитой отвечу конкретно - Никон Д7000.
Посмотрите на Кэнон 550 кит
у нас Никон д7000 мы в восторге
@@@бето@@@ .
Валерия, а если бы у вас был D3 - вы были бы не в восторге, я правильно понимаю?
Или если бы у вас был D90 - вы так же были бы не в восторге?
Для барышни Кэнон 60 Д будет в самый раз
что-то мне подсказывает - если бы вы были профессиональным фотографом то таким вопросом бы не задавались и сами выбрали
следовательно - зачем Вам такая дорогая штука? покупайте обычный цифровик и не парьтесь!! ! а то можете себе представить Вашу обиду в случае поломки такой вещи?