Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Планирую покупать зеркалку, помогите советом. Подробности внутри.
Самый новый и навороченный фотоаппарат предлагать не нужно, но и всякий отстой тоже. Планирую обучаться на нём искусству фотографии. Желательно Nikon или Canon. Основные пожелания: хорошие цветопередача, шумоподавление, качество фото. Если вдобавок порекомендуете хороший объектив, буду благодарна вдвойне.
за эти деньги простенький китовый Canon 1000D или Nikon D3000
рекомендовать особо нечего
не очень хорошие объективы столько стоят
рекомендовать особо нечего
Чем товар лучше, тем он и дороже. Именно их этого и исходите. Никон и Кэнон две конкурирующие фирмы. Так что выбирайте то, что лучше в вашей руке лежит и к чему душа тянется.
За эти деньги можно купить любую зеркалку начального уровня Canon или Nikon.
Canon EOS 500D Kit
сони 580, он 34000, но это флагман
сони 580 топовоя модель от сони.. . на много-много лучше всяких никонов за эти деньги.
Ну с такой суммой- только CANON 1000d
Ну без опта - 500д
Кэнон 550Д или 500Д
простите конечно, не знаю как у кого, но в 20 000 это - ТОЛЬКО НЕ ПЛОХОЙ, ОБЪЕКТИВ, причем - середнячок.. .
а ещё + 40 000 само боди, (фотоаппарат без объектива)
либо:
Sony Alpha NEX-5 Kit 13 000 ...31 099 руб. + там три объектива бери ЛЮБОЙ, какой удобно, есть 16-200 например.. .
либо:
Fujifilm FinePix S200EXR*****от 12 300 до 13 500 руб. ультразум, оптика, матрица большая,.. но он покрупнее,
или: Sony Alpha DSLR-A580 + Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA
или: Nikon D7000 + Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S
или: Canon EOS 500D + Canon EF-S 15-85 f/3.5-5.6 IS USM
либо:
canon 550d kit
Возьмите Nikon D3100 с китом на первое время хватит! )
А потом какой нибудь фикс прикупите) Я лично так для себя решил