Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Видеокамера и фотоаппарат.
Цифровая видеокамера Sony DCR-SX20E и Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix P500 Что вы считаете о данной продукции? Как качество? и т.д.
Да, из видеокамер надо смотреть другие модели. Настоятельно рекомендую вам присмотреться к видеокамере JVC HM1 или чуть более дешевой HM550, у них различие только в стабилизаторе. Эта видеокамера помимо своих основных функций с легкостью заменит ваш фото ультра зум. Более того как и фотоаппаратом вам будет гораздо уюобнее пользоваться имеенно видеокамерой, во первых лучше значительно оптика чем в ультразумовских фотиках, во вторых не тормозит картинка при использованиии зума, хороший цепкий автофокус, хороший стабилизатор. Вот обзор HM550, качество фото как по мне вполне нормальное для семейного архива, зато вы посмотрите качество видео, настолько детализированое и четкое видео вы не найдете в более дешевых видеокамереах, даже в заметно более дорогих четкость не у всех выше, да выше четкости уже и нету у видеокамер до 10000 долл (это действительно так) панасоники правда еще четче снимают но уних фото режим хуже поэтому я вам их не советую, при недостаточном освещении она правда слабовата, поэтому в квартире допустим потребуется хорошее освещение, но на улице это просто бомба, эта видеокамера вполне заменит оба прибора. Читайете, скачивайте фото, видео и определяйтесь, только без пробелов.
http: //www. ixbt.com /divideo/ jvc-gz-hm550beu .shtml
Есть за аналогичные деньги новые JVC камеры например HM960, HM845, они намного чувствительнее вышеназваных, и фото и видео при этом у них по идее должно быть одинаково поскольку матрица та же, но такие я еще в руках не держал поэтому не могу с увереностью это сказать. Ролик с обзора один только скачивайте тот который 24мб/c т. е максимального качества.
Камера- полная хрень. Фотик- ульразум, на любителя...