Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Sony Alpha a35 - что за зверь такой, зеркало и электронный видоискатель... Кто знает
Полупрозрачное зеркало отражает слишком мало света, чтобы это было приемлемо для глаза, поэтому видоискатель там электронный. Собственно, все.
Вы про Sony SLT55 почитайте. Очень много написано.
http://prophotos.ru/reviews/14542-sony-slt-a55
http://www.dpreview.com/reviews/sonyslta55
A35 - это развитие A33, более младшая модель.
В руках держал, понравилась камера.
Очередной клон. . с неподъёмным..) ) зеркалом.. и элект. видеоискатель Сейчас начнуть штамповать. как блинчики 35.. 36.., 36.6...,))
нет а 35, есть а33 и а55... сони как всегда оригинальна.. . уменьшила корпус камер до предела, а возможность эту дала ей уборка стандартного уже зеркала, и вместо зеркала установка полупрозрачного стекла.. . кто то доказывает что количество света приходящего на матрицу резко упало, кто то говорит, инженеры правильно всё рассчитали, и проблем нет.. . но, истину узнаю только купив...)) ) а желание огромно.. . это сейчас самые маленькие зеркалки, и самые лёгкие.. . у них обьектив может их вес перевешивать...)) ) хд видео там потрясающее, 1920 на 1080 точек.. . видел демонстрацию в нете.. . руки у товарища дрожат, всё прыгает.. . но, картинку держит потрясающе!!!! если бы не так бы волновался, на штатив поставил бы, просто, хорошо бы держал в руках, было бы идеально - на фиг ни с какими камерами не сравнить, не сравнивается...!))) ) видно буду брать.. . а 580 чуть чуть больше и чуть чуть тяжелее...)) ) удачи, не бойтесь сони, я с неё начал, кеноном продолжил, но, соня и по цвету мне приятнее.. . кенон кричит сразу, сони прячет, при обработке отдаёт настолько естевственнее, что, вернусь к сони.. . вконтакте смотрите мои фотоальбомы.. . там соня а300 и кенон 50д.. . там я под своими именем фамилией...)))
и прозрачное зеркало и электронный видоискатель