Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
мнение о фотоаппарате sony a 33 (альфа) подскажите, стоит ли брать sony a 33 (альфа) ?
отличный аппарат.. . просто почему атакуют соню.. . она продаёт дешевле чем другие фирмы, это её политика, поэтому сонек хватают не только крутые профи, но больше, ещё ничего не понимающие в фотоделе любители.. . конечно, при кривых руках начинающие гонят бесконечное количество брака.. . сплошная шевелёнка и проблемы.. . они загоняют камеру в такие условия работы, при которых на любой камере получится отстой.. . пользуются полным автоматом.. . ну и все остальные приколы...)) ) я когда начал работать с кеноном 50д, после сони а300 сразу почувствовал, что кенон вообще ошибок не прощает.. . я на соне только стрелял.. . а тут пришлось учить инструкцию и думать перед каждым кадром.. . так что бери и не сомневайся, хотя, я взял некс 5й.... но, это мой выбор.. . если нужны консультации почему и как, пиши, обьясню...)) ) (и помните!!!! что матрицы всем продаёт соня.. . себе оставляет лучшие)))...
нормальный аппарат, а кто говорит про размытость, про то что сони не очень... мне кажется вообще понятия не имеют о чем говорят. однако полупрозрачное зеркало меня немного пугает, я бы предпочел сони 450 или 580
единственное, чем мне не нравятся сони - это горячим башмаком минольтовским. а так - нормальный аппарат.
не бери! Размыто сним
альфы не очень)