Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
купила сanon 60d вместо 550d. правильно сделала? говорят что на 60д просто прибамбасов больше.
нет - в 550 на один прибамбас больше - идите здавать свой 60й
Не просто правильно, а очень правильно. Другой уровень.
лучше оптику взять поинтереснее, чем тушки менять...
лоханулась! надо было 7D брать, он круче!
оба хороши - у 60 скорострельность выше :)
Как говорите? При-бам-басов? Что это? А вы сами поняли вообще зачем вам 60d, заместо 550d? Вам вообще эти прибамбасы нужны? Будете ими пользоваться? Сможете? Захотите? Вы фотоаппарат вообще для кого покупали? Для себя или для тех, кто "говорит"?
Угу, и если ты этих прибамбасов хотя бы на 20% будешь использовать, то считай, что деньги не на ветер.
как же я вас люблю))) сначала купят, а потом спрашивают, а на хрена я эту штуковину купила)) ) и правильно ли я сделала?
Да, правильно сделала, 60-ка лучше, теперь копи на хорошее стекло))
блин конечно 60 лучше!! ! что за глупые вопросы, хотя бы цену их сравни, у 60 подкласс даже выше, что тут говорить конечно 60
Прибамбасы - в свою очередь делятся на полезные фишки и приблуды. А вот что для вас будет приблудой, а что полезной фишкой - за вас никто не решит.
Из этих соображений и камеру выбирайте.
Надо было 50Д покупать
Правильно. Любой прибамбас - это удобство в съемке, а удобство - это ваше удовольствие процессом и результатом. Удовольствие - бесценно.
А вообще 60Д - аппарат выше классом, поэтому там даже не в прибамбасах дело. Освоите - поймете.