Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую зеркалку... Фирма не столь важна. Важно качество. Цена: 11000-27000 Пикселы от 14

Ark T.
А вы, кроме разрешения фоток, еще какие-то параметры знаете? Если нет, то зеркалка вам не нужна - вы и половины функционала использовать не будете (
Сергей Рябчуков
Лучший ответ
Более менее хорогая зеркалка - Никон Д-300, но она будет явно дороже той суммы, которую вы согласны потратить. Кстати, нахрена вам столько пикселей? У телефоны их аж около 4 миллионов, а профи НИКОН Д-2 только два миллиона - угадайте, где качество выше?)
Лейка М9 около 27 штук.
злые они.. . сони 580 хороша, но нет следящего автофокуса при видео. А55 просится вам в руки, + оптика 16-80 от цейс. я сам жду а77, оптика еще +++но кит в комплекте даст фору на раздумье
Руслан Чернов
я бы советовал сони 580 или никон д90 или кэнон 550. а пиксели не имеют значения.
Галина Сенюк
Купи зонтик.
Юлия Вайда
Прям 14 МП? Зачем тебе столько? Я когда-то и 300-ым Кэноном снимал на 6 МП. И вполне устраивало все. А сейчас редакционным Nikon D80 для газеты снимаю на 5 МП. Больше газете и не требуется.
Анна Наумко
офигенно- привязка к качеству "от 14 мп" - а как же размер матрицы и алгоритм обработки....
А зачем столько пикселей? солить будете? http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148
Xxelektr0Xx Makarov
...зеркалку за шуку зелени7...ХОРОШУю.. . а дашь за сиську подержаться?...
Kr
Kristya__7
где это вы видели зеркалки, да еще хорошие, да за такие деньги. найдете, подскажите место
тушку кенон 1000 или что то из устаревшего или б/у
Stanislav S
За такие деньги и объектив не купить.