Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Есть 25000 руб. Какой фотоаппарат взять???

Науан *******
Если есть желание и возможности потом докупать объективы, вспышки и пр, ценой три раза по столько (не сразу, а в процессе) - берите зеркалку
иначе - возьмите что нибудь типа Canon G12 - с продвинутыми творческими возможностями - и вам хватит, и не так громоздко.
Артём Наливко
Лучший ответ
А может сесть и подумать надо ли. Возьмите листочек и напишите за и против покупки фотоаппарата
Говорят им делают классные фотки - но для этого надо учиться
Можно фотографировать в путешествиях - но таскать его с собой не всегда удобно
Далее, наличие фотеГа потребует в будущем покупку еще парочки объективов, (тысяч так на 30)
потом захочется вспышку, штатив. пульт ДУ, поляризационный фильтр и т. д и т. п. Готовы, Вам это интересно. Тогда удачи. Я например выбрал Сони А390 (кстати с китом 18000) не жалею. Для фотолюбительства достаточно. И выбирайте не по бренду, а скорее даже по внешнему виду, что лучше в руку ляжет, тот который вам покажется наиболее удобным в управлении.
Nikon 3100 kit
Ilya Poznanskii
А какой вы хотите? Что вы от него хотите? Ваш выбор целиком зависит от ваших желаний и требований. Фотоаппарата, который будет лучший во всём и для всех просто нету.
Андрэ Катанья
если добавить 3 сотни то можно взять пентакс К-r.
камеру обскура возьмите
собирать дальше....
canon 500d или если хватит то 550d
Nikon D5000
Na
Nargizka
canon 500d kit бери
если не хватает то копи дальше или возьми canon 1000d/1100d или nikon d3000/d3100
Любой, соответствующий данному бюджету, Вашим требованиям и предпочтениям.
Данил Иванов