Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon EOS 1D Mark III Body хорош?

Увидел на сайте ОАЭ стоит около 60 000 тыс. р. (без объектива) Сразу кинулась в глаза цена, скоро туда еду, смутило только то что он 10 мп
им снимать только спортсменов и секс кроличий-оч. хороший фотик
Анна Литвин
Лучший ответ
Если учесть таможенную пошлину и накрываемую медным тазом (мягко говоря! ) гарантию, то выгода становится более, чем сомнительной.
А меню на РЯ имеется? А руководство пользователя на ОАЭ-языке? А опасность нарваться на серое вещество?
Короче говоря, головная боль + геморрой!
Lika Lika
хорош, только наверное стар/залежался на прилавке. вот и скинули
12 кадров секунду и полнокадровая матрица за 60 штук ...мм.... мммммммм, мечта, а де ссылка.
Антон Зимин
марк 2 имеет 22 мл мегапикселей и кино матрицу 35 мм. так что то что ты увидел отстой того не стоит....
Покупая в ОАЭ вы лишаетесь гарантии в РФ. В итоге по любой проблеме надо будет отстегивать бабло.
Ну кагбе он совсем не мегапикселями хорош и не большой матрицей (там кроп 1.3), а надежностью и скорострельностью. Читайте обзор на dpreview.com
Евгений Палкин
Стоит наверное как несколько вот этих Мерсиков:

одно ж непонятно.. . вроде кричат по новостям что людям жить не на что, а тут спокойно скупают такую технику. Кто то врёт.. . это заговор!
10 мегапиксельный кроп, без объектива за 60 т. р. ? Оно вам надо?
Вера Родионова
Здоровенная статья по Canon 1D Mark III, после прочтения которой многие начинают понимать, почему им совсем не нужен ЭОС единичка (любой модификации).
Пох гарантия! Купить в пол цены и радоваться жизни!
Я бы не раздумывал...
Скиньте ссылку на магазин.
Кому и кобыла невеста....
Макс Белый
бандура строчащая 12 кадров в секунду, нафиг он нужен?