Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что купить? Кэнон имеет хорошие тушки, но отвратительные объективы не Эльки. Никон - имеет линзы, но тушки ерунда.

Вы просто не тех книжек начитались. У Кэнона есть объективы не L серии, и очень хорошего качества. Если Вы сравните объективы Nikon и Canon с похожими характеристиками, Вы увидите и похожие цены, затраты на производство хорошей оптики надо окупать. Хотите объектив Nikon на Кэнон поставить? Да пожалуйста! Только автофокуса не будет, а так все нормально, сам пользуюсь переходниками.
Жанар Хамзина
Лучший ответ
Алексей Болотин Ага, сравни качество...
Вот для сравнения картинка Резолюция с сайта imaging-resource...
Ну не знаю, меня семисотый Никон вполне устроил. Трёхсотый тоже вроде ничего так.
Leica или Hasselblad покупайте!
Викуличка *
Жигуль быстро едет, но мало везёт. Трактор везёт много, но медленно едет.
Может, купить Жигуль, и поставить на него колёса от трактора?
у меня pentax kx
Так выпьем же за то чтобы ваши кэноны никогда не сходились с нашими Никонами...))
какой словарный запас! тушки. линзы. А фотографировать-то умеешь?
видать ты еще не все форумы прочитал. гГ
странно. . такие однозначные определения, и такой простой вопрос. Обычно кто уже так легко ориентируется в технике, давно знает что ему лучше..
A-
Alik -_
Правильно ли я вас понял, что объединив тушки Кэнон и стекла Никон вы планируете получать исключительно отличные фотографии? :))
Veronichka Larionova
Это мнение профана.
Купи шубу. Никаких проблем ни с тушками ни с объективами и женщина довольна.
Олег Папылев
оО новое авторитетное мнение на ответах! тушки никона ерунда, а оптика сапого не элек - говно! отлично! перл удался.
чем вызвано и чем обосновано сие мнение?
Тупые вопросы достали....)
Baobill Baobill
Купив однажды Кэнон ты полюбишь его навсегда. Эльку в добавок.
При работе с зеркалкой рулят руки и постобработка снимка. Если ты взял в руки скальпель, это же не значит, что ты уже стал хирургом? :)
З. Ы. Кэнон с Никоном не скрестишь, крепление оптики разное.
Олег Куропатин Не факт! http://www.kamepa.ru/adapter.htm - легко.