Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

помогите пож. с выбором проф.фотоаппарата

прошу помочь ПРОФЕССИОНАЛОВ И ТОЛЬКО ИХ! мне нужен проф.фотик,я особо не разбираюсь в фото,но делаю их хорошо(преимушественно) и у меня есть "вкус") одно из главных требований,конечно помимо качества фото,что бы бысто снимал,работала с некотороми-они оооочень долго фокусировались основные объекты съмки - животные(скорось здесь очень нужна) и макро конечно лучьше зеркалка. важна еще и цена!(естественно,чем дежевле,тем лучше) "хорошо отношусь " к canon) P.S. пишите пож. по-русски c почнением если что(я совсем ни гу-гу в термналогии) P.P.S вот только не надо писать типо "неважно какой фотик,важно откуда руки растут" и тп!!!
Если тебе нужен профессиональный Кенон, бери 5D MkII.
но адекватней по цене будет 7D.
из Никонов D700 или D300s.
Муратхан Гасанов
Лучший ответ
Настоятельно рекомендую. Всё остальное любительское начального уровня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2660120&hid=91148
Владимир Ткачук а чего не Хассель?))
Екатерина Рудакова Раз рекомендуешь,наверно у самого есть?))
А я кэнон хотела.. xD
Canon 600D
Ар
Артур
Именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, таких как Вам хочется, Кэнон выпускает не так уж много. Вот основные -
Цена: 6967,00 y.e. = 215 977,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III Body (Kit) с CMOS матрицей 36 x 24 и 21.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IV Body
Цена: 6351,00 y.e. = 196 881,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark IV Body (Kit) с CMOS матрицей 27.9 x 18.6 и 16.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body
Цена: 4900,00 y.e. = 151 900,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body (Kit) с CMOS матрицей 28.1 x 18.7 и 10.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body
Цена: 3800,00 y.e. = 117 800,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II N Body (Kit) с CMOS матрицей 28.7 x 19.1 и 8.2 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body т
Цена: 2667,00 y.e. = 82 677,00 руб.
Профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body (Kit) с CMOS матрицей 36 x 24 мм и 21.1 мегапикселей.
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 7D Body
Talib Medi$
Екатерина Рудакова Все это конечно замечательно.
Только вы все прекрасно понимаете,что я не о них спрашивала и не о таком диапозоне цен!
Это уже бесит!!!
К ответу Александра добавлю, что он перечислил только "фотики", объективы к ним стоят отдельных денег и начинается эта цена от 1000 долларов. Для животных это телевик, что-нибудь типа 70-200/2,8L для макро соответственно макроообъектив типа 105/2,8.
у меня Кэнон-не плохой. .
но слышала что Никон лучше
Антон Зыков
Екатерина Рудакова Какой кэнон?

На слух не определить))
Ваш выбор Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS
Canon 600D
Никон Д7000 - относительно новый хит. цена качество лучшие!
Очень советую Никон Д7000, это новинка, и качества его во многом обхотят профессиональные камеры, хоть и сам он предназначен для продвинутых любителей!
или Кэнон какой-нибудь 7Д но он дороговат, можно ещё кэнон 600 или 550д! ТОЖЕ НЕПЛОХИЕ, ВЫБИРАТЬ ВАМ)