Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите поэалуйста с выбором полупроф. или проф.фотоаппарата.Полностью внутри..

ну мне 13 лет.я не профессионал, но учусь и очень хочу полупроф или проф фотоаппарат. хочу чтобы было легко разобраться,пристуствовала макросъёмка (ну это есть нап всех). Nikon или Canon хочуу. Помогите с выбором. цена..где-нибудь до 13 тысяч. чтобы было поменьше недостатков..вообщем..для такого "фотографа" как я.. посоветуйте что нибудь..
купи себе мыльницу.... и макросъемка будет че надо))) и недостатков для тебя по минимуму, и разбираца не надо.. .

за 13 тыщ себе хорошую выберешь. ну а подрастешь раскошелишься на нормальный фотоаппарат. хотя бы тысяч за 25-30, ну и на макрообъектив к нему тысяч за 30)
Олеся Баутина
Лучший ответ
Полупроф. аппаратов нет в природе!
А проф. Вам НЕ НУЖЕН!
В проф. аппарате СЛОЖНО разобраться!
До 13 000 можнолишь "мыльницу" купить, более, чем любительскую.
Canon из серии PowerShot.
Цены на то, что ты хочешь, начинаются примерно от 25 000. Это без учёта оптики. И разобраться в любой зеркальной камере довольно непросто, если, конечно, не лупить все фото в режиме АВТО. Но в этом случае её покупка теряет всякий смысл.
забудь пока про зеркалку. Во-первых потому что наличие зеркалки - фигня. Надо оптику хорошую покупать, а это стоит денег, во-вторых такого бюджета хватит разве что на простую любительскую б\у камеру
Гусев Вадим
нету за такую цену, от 20 тыс начинаются.
есть такой обычный, но зато 14 зум http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6070632
Talgat Umarov
Отличная макросъемка на Canon Power Shot A480. Возьми его и не мучайся. Стоит около 3000 руб.
если нужна зеркалка, то накопи денег и купи Nikon D3000 (16000 руб примерно) - он идёт в комплекте с объективом
все остальные на порядок дороже.

а вообще совтую купить хорошую мыльницу. с ней легче работать.