Профессиональный фотоаппарат или породистая собачка)
Если покупать фотоаппарат то он на много дороже, и вообще зачем он нужен сейчас эти зеркалки у каждой школоты.
А собачка с ней гулять проводить время и все такое.)
Как вы думаете что лучше?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше попросить на день рождение? У меня два выбора проф. фотоаппарат или породистая собака
Собаку.
Зачем вам проф. Фотоаппарат, если вы не фотограф? Фотографировать родственников на фоне ковра? Это как купить скальпель, чтобы резать хлеб. Собака, однозначно.
купи собачку гопро-два в одном и фотки снимает и дома какает
Раз ты в 13 лет в активном поиске, то однозначно породистый фотоаппарат.
Т. е. аппарат известных пород. Легче будет себя предъявлять и других поснимать...
1. Фотоаппарат есть не просит. И к ветеринару водить не надо. И обувь не сгрызет.
2. Тебе очень быстро надоест убирать какашки за щенком и выводить гулять каждое утро.
"Поэт - это тот, кто не может НЕ ПИСАТЬ"
Фотоаппарат нужен тому, кто не может НЕ фотографировать. А собака - это очень большая ответственность и куча обязанностей. Тебе не нужно ни то, ни другое.
Может попросишь новый комп со скоростным Ин-том, чтобы в игрушки играть?
вопрос прозвучал.. .
только ты ничего не знаешь, как о собаках, так и о профессиональных фотоаппаратах. рассказать, что об этом думаю я?
будем считать что я получил утвердительный ответ: так вот, если тебе подарят профессиональную камеру стоимостью от 500000 руб. соглашайся на неё. продашь новую за полцены - хватит и на камеру попроще (к стати очень навороченную) и на собаку приемлемой породы. как итог будешь выгуливать собаку и фотографировать её своей новой камерой
с собакой не всегда охота идти гулять, а фотик не просится
с собакой наиграешься и она станет обузой, а фотик - это путь в профессию может быть
и то и это хороший выбор и при грамотном подходе может приносить хороший доход
в своё время была такая присказка "не найдя жены, приобрети собаку (породистую))) ", так, что собака лучший друг человека, по крайней мере не преДАст ...а в будущем можно и просто фотик)))
Тебе лучше-ничего
собака - друг человека.
как так вообще можно выбирать между техникой и животным.
плюшевого медведя.
Фотоаппарат. Собака-это очень серьёзно.
Профессиональную собаку, а на сэкономленные деньги возьмите хорошую мыльницу, что бы фотографировать вашу собаку
Однозначно фотоаппарат. Хороший потенциал для развития и творчества. А с собакой очень много проблем сразу появятся
Собака для здоровья полезна, если за ней ухаживать. А фотоаппарат в придачу к собаке можно не профессиональный.
Вот тут уже загвоздка. Собачка, это не игрушка. Ты знаешь насколько серьёзный за ней уход нужен? Это большая ответственность. Хорошенько подумай.
а айпад уже конечно есть?
ха-ха, нашел у кого спросить!) ) зайди к охотникам спроси у них и сравни ответы, спроси где нибудь на нейтральном форуме.
фотоаппарат если надоест можно положить на полку а вот собаку !?
Собака-это не только прогулки под дождём, это ещё мокрые лужи по всей квартире, болезни, поносы, рвота, блохи, глисты. На улице много разной дряни валяется на земле.. .
Ну, а ты точно школота в 13 лет, с завышенной самооценкой.. .
Ну куда тебе профессиональный фотоаппарат ...смешно...
конечно фотоаппарат, ведь если вы поедете отдыхать собачка вас не сфотографирует и вообще фотоаппарат пригодится всегда.