Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите пожалуйста плюсы и минусы принтера Canon pixma MP 550

+ относительно недорогое МФУ
- за ненамного большие деньги Canon PIXMA MG5240 умеет еще и на компакт-дисках печатать
+ всегда можно заправить левыми чернилами
- для этого нужно отключить слежение за уровнем чернил, при чем сразу теряется гарантия
- будет все равно морочить голову, что чернила закончились, нельзя сбросить счетчик и узнать хотя бы примерное, по мнению принтера количество чернил, заправляться придется вслепую.
- оригинальные картриджи как и у всех струйников дорогущие
- хватает картриджей как и у всех струйников не надолго, что бы в рекламе не писали
- скорость печати далеко не такая как у лазерных, хотя производитель также в этом не признается (видать скорость и ресурс они рассчитывают исходя из не более 3-х строчек 14 кеглем на странице)
+ печать без полей (по крайней мере фотку 10х15 он так распечатает, насчет А4 не уверен)
- когда долго не печатал тормозит зараза, первая страница после простоя выйдет наверное через минуты 2, долго он "перышки чистит"
+ сканер вроде ничего, как копир тоже работает неплохо
+ есть кардридер для большинства флешек, можно печатать с карты памяти фотика напрямую
+ можно использовать как кардридер и просматривать фото с карты памяти на компьютере, если кардридера другого у Вас нет.
- используя его как кардридер для компьютера, нельзя ничего записывать - только просмотра.
- иногда бумагу из кассеты не может вытащить, пишет нет бумаги, хотя это бывает редко, в основном при небольшом количестве бумаги и для исправления достаточно просто сдвинуть слегка бумагу в кассете и обратно вставить кассету на место
+ есть ЖК-экранчик, удобен для сканирования распечатки с карт памяти без помощи компьютера
+ при отправлении документов на печать открывается сам, не надо бегать раскладывать его
+ для своих функций довольно компактен, все выпирающие элемты складываются и он превращается в обычный параллелипипед

Ну вроде все что на ум пришло...
Masazuka Yamato