Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
если бы вы много зарабатывали ...и купили бы самый лучший аппарат к чему бы дальше стремились???
Можно иметь самый лучший ф/ап, но при этом не уметь чувствовать свет, видеть сюжет, найти нужный ракурс и т. д. Надо стремиться развивать мастерство. Ведь когда снимали Сменой, в былые времена, у многих такие сюжеты были - заглядение. Поэтому, чуть поборов свою лень, больше времени отведу на съемку и хочу сделать выставку. Чего и всем желаю.
В космос полететь
Anjela *****
....и от туда через иллюминатор поснимать, а потом продать фото в NASA, собрать фотодрузей в Сокольниках летом 2012 года и ПРОПИТЬ ВСЁ НАХРЕН))))))))))))
Аппарат слуховой?
К порабощению всех человеков и безграничным и бесчеловечно жестоким владычеством над миром
а ещё, я бы ел живых щенков на завтрак
...то я бы стремился научится снимать ещё лучше, что бы снимать знаменитых людей и на этом зарабатывать ещё больше))))
стемился б года через 2 продать его дороже чем купил
Сергей Хастьян
Не наш человек)))) Еврей?
Собственно, я и так достаточно зарабатываю, но пока не знаю, какой же фотоаппарат лучший, да и не стремлюсь узнать, меня и мой пока устраивает. Так что слово дальше тут неуместно. Если бы вдруг узнал бы какой самый лучший и купил бы, то продолжал стремиться к тому же, к чему стремился - снимать архитектуру. Много, красиво, по всему миру.
к лучшему объективу...
Дима, наш президент, нехило зарабатывает, купил крутой фотег и даже кое что из фото продал, по слухам, стремится стать премьер- министром.
ко второму самогонному аппарату - с двух выход больше.
Сергей Хастьян
Наш человек)))
если да ко бы ...заработай потом решишь что дальше будешь делать....
Алёна Гусева
а вы всегда сурьёзного здесь строите???
снимал бы, пробовался в жанрах всяких.
просто творил бы.
Таисия Романовская
А сейчас что мешает творить?
К получению знаний во всех интересующих меня областях. Если понятнее, то к ОБРАЗОВАНИЮ.
фотографиями и так увлекаюсь, самый лучший это профессиональные естественно, снимки великолепны - если научится правильно использовать, стала бы фотографом .
Таисия Романовская
А что сейчас мешает?
Творила бы *_* Еще как творила бы ! *_* Создавала бы нереальные снииимки *____* да.
Таисия Романовская
А сейчас что мешает?
купить лучший гроб)
Всего достиг и жизнь удолась)
Что бы он стоял.