Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

фотоаппарат Nikon D3100/. Как он Вам?полупрофессиональный или проф?у кого есть он,что скажете о нем?

Фотик начального уровня среди зеркалок, но своих денег стоит вдвойне. Делает достойные снимки, "ошибается" очень редко, а в умелых руках вообще бомба. Себе взял и не жалею.
Дарья Сагалова
Лучший ответ
Полупрофессионалы хвалят
говорят профессиональный
Ольга Еленник
Полупрофессиональный фотоаппарат это тот, который маркетологи пытаются впарить тем, кто думает, что этот термин сделает его фотографии шедеврами.
В общем, не бывает никаких полупрофессиональных фотоаппаратов, так же как полупрофессионалов, полуфотографов, полуводителей и т. д.
Есть любительские и профессиональные камеры.
Nikon D3100 зеркальная камера для фотографов любителей, у которых есть опыт обращения с цифровыми камерами и знающие основы и принципы фотографии.
начального уровня самая дешёвая из зеркалок!!!!
Natalya Zinovicheva
Все здесь спецы, и я с ними, фотодрочеры, которые точно не знают где границы профессионализма, а где любительства. Некоторые судят по матрице - если полнокадровая камера, то профессиональная, а если кроп-камера, то это уже любительская. Хотя сами на пляжах и улицах городов стоят как раз с кроп-зеркалками любительскими, которые легкие и уменьшенных размеров. При этом называют себя профессионалами, они видите на хлеб зарабатывают фотографированием. По мне так настоящие профессионалы - это фоторепортеры и студийные фотографы. Вот там мастерство, так мастерство. А эти уличные - фу, впаривают народу любые снимки, при этом частенько в нетрезвом виде.
Начального уровня. Послы мыльницы классная, черненькая такая. Другими зеркалками не фотал, сравнить не могу
ЕТо зеркалка начального уровня... самая ДЕШОВАЯ... Никон д7000 стоимость 1300$ чуть више начального уровня.. Нико д700 стоимость2500$ полупроф камера с ПОЛНИМ кадром... никон д3(д3с) проф. камера... стоимость 4000-6000$....
-_-Костя -_-
он даж не полупоф