Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Выбираю между Сони HDR-XR160E, Сони HDR-CX160E, Сони DSC-HX9V, главное качество видео, и фото нужно, какую посовет?

У меня уже полгода "Sony HDR-XR160E". Очень доволен, что после долгих поисков выбрал именно эту модель (и по весьма приемлимой цене) . Снимал в разных условиях - от "домашних", пейзажных, до съемки в театре. И везде она выдавала прекрасные результаты. На фото - даже не пробовал. Для этого есть пара приличных фотоаппаратов.
Юлия Логунова
Лучший ответ
Лучше джи-ви-си купить СОНИ очень часто подделывают!
Вам нужен гибрид....Недавно такое было у нас - ТУТ СМОТРИТЕ. JVC само, то....правда дороговато у нас пока....А так вам решать, чем жертвовать - видео или фото. Из видеокамер, указанных вами Sony HDR-CX160E лучше. Как я понимаю у вас бюджет 700-800у. е?
Я бы на эти деньги взяла бы видеокамеру Sony HDR-CX130E и фотоаппарат Canon PowerShot SX130 IS
Ксения Малкова
JVC PX1 и PX10 это не гибрид, их то назвали так формально и корпус соответствующий сделали, но на самом деле это чистые видеокамеры и фотографируют абсолютно также как другие видеокамеры JVC, начинка от оптики матрицы и электроники полностью видеокамерная, такой ход они повидимому решили сделать поскольку никто не знает что их видеокамеры делают овольно неплохие фоторафии и полностью заменяют в этом компоненте цифрокомпакты и ультразумы, вот решили слегка разнообразить линеку и выпустили видеокамеры в таком корпусе и назвали их гибридами чтобы у народа они сразу ассоциировались как с фото так и с видео, а не только с видео как это с видеокамерами в класическом корпусе и просто в устройстве с названием видеокамера.