Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше по качеству видео и фото съемки? GOPRO HERO 7 BLACK или iPhone 8?

Где лучше всего получаются видео и фото?
Если надо закрепить на велосипед, нырнуть с камерой под воду, прыгнуть с парашютом - то выбирай GoPro. Для сэлфачков и обыденных фото бери айфон.
Александр Вдовин
Лучший ответ
Конкретно в вашем случае - айфон. Потому что если возник выбор между телефоном и экшн-камерой, то это говорит тольок об одном: вам не нужна экшн-камера.
А что лучше - газовая плита или швейная машина? Эти устройства совершенно несравнимы - 2
Нет смысла продолжать.
Для вас скорее iPhone 8.
Если слон да на кита нападёт, то кто кого победит?
Это устройства совершенно разного назначения и, при этом, оба не про качество съемки видео и уж тем более фото.
Айфон, как минимум, универсальней и на него проще снять смотрибельное видео.
Павел Росляков
А что лучше - морковка или воздушный шар? Эти устройства совершенно несравнимы, вообще не могу себе представить, в какой ситуации можно использовать одно или другое. Самое главное - телефон для лаптя, а экшн-камера требует немалой квалификации, хотя и используется в очень ограниченном диапазоне ситуаций, это ни разу не универсальное устройство, но позволяет получить вполне хорошие кадры, которые иным путем получить, конечно, тоже можно, но в разы дороже.
И кстати, седьмой-черный неплохая штука, но раза в четыре дороже, чем она на самом деле стоит - только за бренд. Сони или Олимпус намного серьезнее...
конечно ифон, до тех пор пока не понадобится съемка в снег дождь и под водой
Татьяна И
Samsung S7, S8.
Рустам Муминов
лучше телефон. он всегда с вами. да и фото и видео на них очень не плохого качества, а экшен камера лучше для экстремальных видео и всё.
**** Наталья****
Ну камера есть камера, а телефон это телефон.
Камера, для этого она и нужна
gopro лучше в нем есть сякие фишки