Яндекс- маркет- Фото- Цифровые фотоаппараты-...Далее выбираете Бренд (Никон, Кэннон, Фуджи...) -Затем - конкретную модель- цену и магазин, который понравится.
Советую посмотреть Фуджи F550EXR, это не зеркалка, но по качеству цветопередачи, резкости и оперативности многим камерам даст фору. Цена приемлемая - ок. 10 т. р. . можно посмотреть и снимки, их выкладывает фирма Фуджи, искать через Яндекс -fujifilm...модель камеры.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую камеры посоветуте в пределад 1-1,5 тысяч долларов с записию HD или Full HD модель конкретно
Для видео - только Сони А55 - это видео вас приятно удивит!
конечно Сони, но полагаю NEX7 модель как раз по параметрам скорости фокусировки и т. д.
Видеокамеру или фотокамеру?? ? Из видеокамер лучший панас в этом ценовом диапазоне.
Panasonic HDC-SD900 - -это HD-камкордер с сенсором 3MOS, который обеспечивает лучшее качество изображения за всю долгую историю компании Panasonic. Система 3MOS, представленная в этой модели, ничем не отличается от той высококачественной системы, что используется в профессиональных камерах. Чтобы получить максимальное качество Full HD-видео в разрешении 1920x1080 и формате 50p, компания Panasonic решила разработать идеальную камеру. Поэтому эти модели были оборудованы объективом Leica Dicomar, сенсором 3MOS и процессором изображения Crystal Engine PRO. стоит около 1000 у. е. Лучше среди любительских компактных камер нет!
Если же фотокамеру. то Кэнон 600D/60D или Никон D5100 - вписываются в бюджет, поворотный экран и весьма неплохое качество видео.
у меня canon 600d. фоткает неплохо и видео снимает охрененно, а если к нему обьектив прикупить дешевый, например 50мм 1.8, то видео становиться прям как в сказке))