Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько Вы имеете фотоаппаратов?
Зоркий-4к, ФЭД-3, ФЭД-5в, Зенит Е, Зенит-11, Зенит ТТЛ, Киев-19, Минолта, Никон Д50, Никон Д90 и цифромыльница Самсунг
Один новый и два старых.
Один.
всего рабочих, но с добрых старых времён, ЧАЙКА-2, ФЭД-3, ЗЕНИТ-ЕТ, КИЕВ-ТТЛ, ЭКЗАКТА (модель не помню) - это плёночные и цифровые СОНИ-717, ФУДЖИФИЛМ (им жена пользуется, удобен тем, что нет выдвижного телескопического объектива) и видеокамера СОНИ-ДДР-220 с фоторежимом. матрица 4,3 мегапикселя. на улице в солнечный день вполне нормальные снимки. а ещё телефон СОНИ-ЭРИКССОН-790.
1/2 как-то так
Два еще советских Зенита. ФЭД выпуска 1947 года. И 2 цифровых более или менее современных -- "мыльницу" возрастом 5 лет и псевдозеркалку (3 года) . Конечно, снимаю только цифровыми.
полтора: видимокамера ещё снимки делает: глядите

Один.
Два. Пленочный Кэнон давно исполняет роль детали интерьера. :-))))

Никан и один розавый. Два значит
два
Штук 5, включая кассетный полароид и старую смену.
Ну допустим четыре (с советских времён) , но пользуюсь одним, и то редко))
Зеркалка и мыльница.
одын, смена-8М
Татьяна Абраимова
а чё видимокамеру не сосчитал? она ж огого у вас, не то што моя...
Два осталось пленочных, да три цифровых.
два: DX и цифромыльница
эммм.. . 2 цифры, более 10-ти пленочных, все рабочие) ) коллекция типа))
3, но два из них старые.)
1 и то не пользуюсь
В использовании один цифровик. Не используются два пленочных.
Сейчас два, мыльница и зеркалка. А были у меня-- смена символ, любитель, ФЕД.
четыре если считать зенитки
Два фотоаппарата (оба канон) ! Это зеркалка и простой
Не считая на телефоне, ни одного.