Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить видеокамеру

Посоветуйте. Цена что бы была в районе 400$, хорошее качество записи приветствуется. Присматривался к камере PANASONIC HDC-TM80EE-K. Что скажете В ней очень понравился стабилизатор
Самый дешевый вариант, на который можно обратить внимание - это Sony HDR-CX200E. Хорошая камера с отличным функционалом, но за такую цену ничего сверхъестественного не ждите. Чуть подороже Sony HDR-CX130E - очень популярная модель видеокамеры, посмотрите отзывы на яндексе, многие довольны ею. Sony HDR-CX250E - новинка, можно сказать, что это доработанная 200-ка и 130-ка, т. к. вобрала в себя все их лучшие качества. PANASONIC HDC-TM80 очень неплохая камера, но картинка и детализация могла бы быть получше.
Мой вам совет добавить немного и взять что-то действительно стоящее!! ! -По качеству картинки среди бюджетных камер равных нет Canon LEGRIA HF M46 или Canon LEGRIA HF M406. Сейчас цена на них упала и в некоторых магазинах можно найти за 15- 18т. р. Очень хорошие камеры. Как вариант и альтернатива кэнону - Panasonic HDC-SD90. Ничем не уступит, тут дело личного предпочтения. Думаю вот эти камеры 3 камеры лучшее в этой ценовой категории. Посмотрите отзывы на яндекс маркете и видео тесты на Ютюбе, думаю это поможет вам определиться!
Анатолий Кузнецов
Лучший ответ
советую Sony HDR-CX130E - дейсвительно отличная камера
лучше будет выбранного Вами Panasonic`а
poisk-video.ru/Подбор видеокамеры по параметрам – все цены рынка. Мы поможем Вам выбрать видеокамеру и купить ее с доставкой по оптимальной цене.
http://www.pleer.ru/_55320_Sony_HDR_PJ200E.html
Если камера, -то Сони.)
самый лучшй виде камера HDV или panosonic MD -10000
Светланка
Анастасия Кудря вообще то я просил подобрать за 400$