Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
я студентка. хочу купить видеокамеру или же фотоаппарат до 20 т. не могу определится что лучше. посоветуйте.
Порадовал ответ Дивы: объектив с 12-кратным зумом... За 20 тысяч вместе с фотЕГом. Однако, Леночка, хорошо бы самой знать, что Вам нужно. Хотите иметь более-менее качественное видео, но хреновенькие фотографии - покупайте видеокамеру с функцией "Фото". А хотите наоборот, то фотоаппарат с функцией "Видео"
А в чем прикол, что студентка. Как то, что Вы студентка, может повлиять на выбор?
оптимально - фот сони а33, там и видео хорошее и фот классный
а что нужнее?
Купи по скидке по интернету можно с рук не трать деньги ли тебе нужны
да бери любой, уверен, что через пару недель он тебе надоест, так что не парься по этому поводу ...у меня была такая ситуация подарил девушке фотоаппарат ...
Бери фотоаппарат полупрофи Никон или Кэнон. Там есть функция видеозаписи, ничем тебя видео не разочарует. Ток покупай со съмным объективом, потому что потом можно будет купить лучше. При покупке смотри на объектив и его зум. Пиксели - дело десятое, если в объективе 12-ти кратный зум. В самом фотике смотри на функции (в движении, замедленная съмка, понарамма, видеосъемка и т. д.) . Пофотай и поснимай в самом магазине, тогда и определишься. Удачи с покупкой! ;)
ефимыч, это означает что денег мало, и разорится человек не может!
Смартфон. Заодно и звонить будешь.