Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нашли дома фотоаппарат "Зенит С", нужна помощь по эксплуатации! )

Ербол Орынбай
Неужели не нашла объектива к Кэнону 450 Д..?))) )

Таня, адрес.. . Выезжаю!!!
Ольга Прокопенко
Лучший ответ
Ербол Орынбай За помощью или за фотоаппаратом? )
Ербол Орынбай хахах нашли нашли
Знаю сей аппарат, даже когда то пользовался. Смотреть через видоискатель можно только при взведённом затворе, только в этом случае зеркало находится в рабочем положении. Корпус настоящий, железный, а вот зеркало на шнурке и это так задуиано. . Если какие конкретные вопросы - задавайте, отвечу.
Если Вы насчет инструкции и принципа работы . то сюда http://manual.photoreporter.ru/zenit/3/ или здесь http://ranjucasign396.pop3.ru/fotoapparat_zenit_s_instrukciya.html
Поверьте на слово - оно Вам НЕ надо !!!

На днях сканировал свои старые фотографии, которые делал в 70-е годы.
Тогда я усердно посещал фотокружок во Дворце Пионеров ...

Так стыдно, даже за самые ЛУЧШИЕ фотографии ...
Фотоаппарат тогда был правда НЕ "Зенит", это да ...

Но сегодня использование СТАРИННОЙ оптики оправдано лишь в том случае, если человек имеет соответствующее ХОББИ, без которого он жить НЕ может !

Столько геморроя с ОСВОЕНИЕМ !
Ведь сегодня 99 % обладателей "цифровиков" делают снимки в режиме - "АВТОМАТ".
Чего, собственно, и добивались производители ..
Andrey Poda
Поставь его на полочку и красиво оформи, ну так для дизайна.
Думаю, даже при прочитанной инструкции, у вас энтузиазм через 3-4 снятых пленки пройдет сам собой. Хотя консультации по эксплуатации дать могу, т. к. пользовался в свое время не одним десятком разнообразных Зенитов.
Sayat Munaitbassov
Рекомендую перепрятать
Гугл (яндекс, рамблер) тебе в помощь! Скачай инструкцию, и будет тебе счастье!
Андрей Деев
Сочуствую!
там нужна пленка а где ее взять