Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что бы вы себе взяли никон д 700 или д 800. и почему!?
36 пикселей не много ли? а 12 не мало ли?) ) или уже марк 2 взять? (хотя ихняя фокусировка.... страдает) больше специализируюсь на портрет и пейзаж
(скромно шаркая ножкой) Я бы предпочел Д4. Можно, а? <умоляющий смайлик>
а шо? ! на Никон Д90 шедевры не получаются? !
ты же тут давеча хвалился покупкой.
"думаю д700 только боюсь пикселей мало может быть"
-м-да.. . ну и рассуждения.. . ты шо ж во весь дом или во всю стену плакаты фигачить собрался? !
"фотки можете посмотреть на сайте одноклассники и в контакте в альбоме МОИ РАБОТЫ! "
-нет, региться на одноклассниках за деньгу я даже ради такого не согласна.. .
а на "в вк" ну хоть бы ссыль что ли дал.. . взглянула бы.. . 8)
"У Д700 НЕТ ПРОБЛЕМ В ПЛАНЕ ЦВЕТА ЛИЦА"
-проблем у него нет. а то что ты слышал всего лишь россказни фотодрочеров.
все будет зависеть от правильно выставленного ББ и пр. настроек.
П. с. по факту отвечаю: взяла бы D700
ты же тут давеча хвалился покупкой.
"У Д700 НЕТ ПРОБЛЕМ В ПЛАНЕ ЦВЕТА ЛИЦА"
П. с. по факту отвечаю: взяла бы D700
Не пользуюсь Nikon'ами. . А вот Canon 5D Mark II нравиться. Знаете поговорку про плохого танцора?:)
Купил бы Д800 чтоб печатать фотографии размером со стену дома, и чтоб все сдохли от зависти. А то что эти фото будут много весить неважно. Главное понты. Обычные размеры мне не подходят.
я когда то мечтал о 700-м никоне . но после выхода новинки 800-й модели понял ..лучше тушки не найти