Помогите выбрать объектив для Кэнон Д60.
Недорогой, но лучше китового. Около 10 000 стоимостью.
Мне на время, через полгодика куплю хороший.
Объектив Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS II Что об этом скажите?? ?
Или другую модель посоветуйте=))
Мне в большинстве случаев для портретной съемки и для мероприятий, как день рождения... Если темный, то сразу посоветуйте недорогую вспышку=)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой купить Объектив для Кэнон???
Зачем через полгодика, если Вы можете уже сейчас купить не просто хороший, а даже на вырост.
Лучше только "эльки"
О нем подробно
А вот здесь есть его нестрогое сравнение с "так себе" фиксом Zeiss 50/1.8
Удачного Вам выбора!
Лучше только "эльки"
О нем подробно
Удачного Вам выбора!
Если Canon D60 то там несмотря на кропнутую матрица байонет EF и соответственно EF-S объективы конструктивно одеть не возможно. Поэтому туда только полнокадровый 16-85 сгодится.
Если человек сделал опечатку и вместо Canon 60D написал CanonD60 - то шансы использовать есть.
Неплохой выбор. Только он не лучше китового. Подойдёт, как дополнение к нему, но не как замена.
Недорогие фотовспышки.
Покупаешь либо китовый, либо полтос с 1.4, покупаешь дешманскую внешнюю вспышку и идёшь снимать днюхи. Ещё вопросы? Без внешней вспышки на днюхах делать нечего.
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Светосила! Фикс! Полтинник должен быть!
На дне рождении не развернётесь с этим объективом - он сильно приближает. Для фотоохоты - подойдёт
Для дня рождения хватит ТАКОГО
Даже с китовым 18-55 приходится мучиться при всяких днях рождениях, если они не в ресторане а в обычных кмнатах.
А вы 55-250 хотите.
Как пример попробуйте на полном приближении на китовом объективе (55) что нибудь поснимать. А ведь это самое малое приближение от того что вы хотите купить.
Такой объектив нужен там куда вас наверное не будут приглашать, закрытые собрания, где вам выделят в тридцати метрах от объекта место и скажут не двигаться.
Луну наверное хорошо снимать. Но это еще не телевик был у моего товарища 1000ник снимали самолет в небе с хорошо различимыми цифрами на борту (с треноги конечно) .
А вы 55-250 хотите.