Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На старой зеркалке (почти раритет) два комплекта батарей. Каждый нужен для разных целей?
мдя.. а какие цели могут быть еще у фотоаппарата?:)))
Татьяна Коряшкина
ну там гвозди забивать
Рустам, я тебе сейчас один умный вешь скажу, только ты не обижайся (Фр. Мкртычан, Мимино) .
У всех цифровых аппаратов имеется 2 (два) источника питания. Один - для питания всей электроники аппарата, второй - для сохранения настроек аппарата и даты/времени.
Так, например, в Nikon D60 основной источник питания Li-Ion-батарея EN-EL9, второй - 3v-вая литиевая батарея-лепёшка типа CR.
ЗЫ: Тебе стоило назвать модель твоей зеркалки и тип источников питания. Тогда был бы более конкретный разговор. А так - трёп на тему...
Татьяна Коряшкина
Виви, комплект батарей это комплект батарей. Будь добр - посмотри: http://www.ixbt.com/digimage/fujis2pro.shtml
Fuji S2 - http://www.ixbt.com/digimage/fujis2pro.shtml удачи в прочтении
....за счет дополнительного источника питания (оно гибридное, что не очень практично)....
Fuji S2 Pro????живая?? ? у меня толь S3 pro есть...
Скорей всего как запасной комплект.
а марку слабо написать.
это батарея для мотора перемотки.
Скажем один комплект позволяет сделать 400 фото, а если большое и интересное мероприятие то не хватит, тут и пригодится второй
так попробуй аппарат в работе, сначала вынув один комплект, а потом второй, но вернув первый. так ты легко узнаешь, какой комплект за какие функции отвечает.
Татьяна Коряшкина
фотоаппарат достался без салазок для батарей.
Обожаю такие вопросы, типа "подскажите куда мне вставить эту батарейку? "
Ни модели фотоаппарата, ни названия аккумуляторов.. .
Поздравляю всех ответивших с их экстрасенсорными способностями!
Никита Кальченко
Зеркалка у парня настолько старая, что уже никто не вспомнит, как она называется...
Да и батареи тож.
Питание, для датчика света-диода, и всё.