Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Порекомендуйте магазин где купить зеркалку Кэнон

Ну как вы все мне надоели!! ! вечно новички как спросят (((((((( Фото. ру дорогой магазин. Покупай в плеере. Поедь туда и увидишь очереди во многие окошки. Тебе это о чем-то гооврит? ? А, ваще я дам тебе УМНЫЙ совет, так как занимаюсь фото уже ...35 лет. И соответственно куплей/продажей вольно-невольно тоже! ! Вот я щас буду покупать объектив один. Он стоит в фото. ру твоем 240тыс. руб. И что? Я разве идиот? Нет, канешна. Я нашел его б/у за 100Круб. А, новый на известном всем уважающим себя фотографам фредмиранде он стоит 150К руб. Чувствуешь разницу? Ты не забывай в какой стране ты живешь никогда! ! Это я на своем примере тебе привел. Вчера я продал Кенон 40Д с батблоком, кистевым ремнем, коробочка-шнурочки-диски за ...12К руб. Есть разница? Продавцы бессовестные люди. Ты им пох. Запомни это. Я много раз наблюдал, как они "советуют". и люди уходят с реальным гавном (!!!) ввиде зеркалки начального уровня с кит-стеклом, которому место на помойке, за 25-30Круб. И они счастливы. А, фотографии, исполненные "китами", вызывают как минимум отвращение. Но, людям же посоветовали. Поэтому они покупают Рено-хундаи-матизы по 500 косарей руб и ездят довольные ((( Поэтому они плодят фотомусор, и думают, что это шЫдевральные фотографии. Насчет теперь "что выбрать". Ты задай отдельный вопрос, обозначив ЧТО ты чаще будешь фоткать. Тогда подскажут тебе здесь на ответах. Например я снимаю тока на длинном конце. И мне не нужен зум там 28-300 или 55-250. Мне хватает 70-200/2.8. Для опртретов тока отдельный объектив. Это пара фиксов 85/1.5, 50/1.4, 125/2.5. у меня фсё))
Аркадий Каиндин
Лучший ответ
Спартак Турмаханов fredmiranda на английском! Я остановил выбор на 650D Body + объектив, например, 17-85. Длинный фокус не нужен. Я начинающий. Стандартный кит не интересен.
Аркадий Каиндин Я не Вы650Д. Всё от кенона, что с тремя цифрами, всё для любителя. Вы просто не видели эту дрянь , которую в ывыбрали, на печати. Када оно вылазит из принтера и просто не хочется туда смотреть ( на результат), но заказчик принес и я вынужден этот фотохлам печатать и просматривать. Я когда-то был тоже идиотом в этой сфере. Думал " Как классно фоткает мой кенон с 18-55!!" а сейчас смотрю на сои те старые фото и в ахуе))) Противно! А ещё раньше я восхищался фотками своего тилипона с 5Мп камерой. Они были такие классные))) Вообщем, выбор ваш ужасен!!! Рекомендую кенон 60Д б/у. и светосильный зум 24-70/2.8 серии Эль. там получится ценник за комплект в районе 50Круб. Потяните7 Я буду очень рад, если вы купите такой набор!
Смотри в яндекс-маркете. Или сразу в плеер ехать, отстаивать в очереди.
Они практически все не брак, если не на рынке куплено.
Я покупал в OnlineTrade.Толковые продавцы, всё показали, продемонстрировали, проверили на горячие и битые пиксели.
Aleks Strider
В svetofor.kg
Се
Серёга