Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nicon D3100 - для новичка нормальный выбор? Продавцы не советуют брать, а сети много положительных отзывов.

понятное дело почему не советуют.. .

это ведь начальный уровень, а значит и цена соотвествующая.

наверняка вам советуют доложить и купить модель типа D5100 ?!)

или наоборот не переплачивать и взять Canon 1100 ?!)

это торговля и я в ней "собаку сьел"...
тебе толкают то, что выгоднее ИМ, а не тебе!! ! предлагают дороже, потому как выше комисионные.. . толкают 1100, потому как склад забит и нужно избавляться.. .

сам же сказал, что много хороших отзывов! ) так бери раз нравится! хороший аппарат не парься.
Андрей Воробей
Лучший ответ
я тоже не советую
Не слушай сказки продавцов. Они, как правило, либо не понимают, чем торгуют, либо преследуют свои цели по продажам того или иного аппарата. Никон Д3100 добротная фотокамера, качеству сборки и удобству пользования которой владельцы отдают должное.
Надеюсь из этого станет понятно что нормальная камера:
странно что же это за консультанты) , запомни консультант это не фотограф так что не слушай бери хорош фотик
Не советую брать у таких продавцов, которые не советуют брать отличный аппарат для новичков!
продавцы советуют исходя из собственных интересов. в моем мире фото с Д 3100
Vadim Jancevic
Nicon D3100 я тебе тоже не советую. А вот NIKON D3100-хороший аппарат. С 18-105 он тебе очень понравится.
Для новичка, вполне достоянная зеркальная камера начального уровня. Поэтому берите и не думайте не о чем, продавцы вообще редко действительно разбираются в фототехники, они больше ориентируются на цены, как покупатель чем дороже тем лучше, сама с этим столкнулась, и попалась когда камеру покупала, не жалею конечно, потому что брала не в магазине а в интернете, и она мне по цене вышла как та которую нужно было брать для моего уровня и потребностей.
Елена Шестак
D3100 самая начальная любительская камера, но камера отличная. Отговаривать могут лишь потому, что советуют например более продвинутую D5100. Если отговаривают по причине качества, то они абсолютно не компетентны, как это часто бывает. Эта камера была самой продаваемой зеркальной камерой в Японии в 2011 году.
у меня другая проблема мне всегда нужно то чего нет нигде ниукого никогда ...кроме jr.com и bhptotovideo.com
У моего друга такой. Он не професионал но не жалуеться.
T1Nkozaa _
нормально