Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
несправедливость! Почему все спрашивают про полупрофессиональные фотокамеры, а про полупрофессиональные объективы нет?
Помню несколько лет назад девочка на foto.ru долго ругалась, что ей советуют, а у нее диафрагма все время 0,0 и снимки не резкие. так и не могла понять какое колечко крутить для резкости, пока через месяц не разобрались, она купила Canon 30D BODY и не могла понять почему снимки фиговые, зачем покупать объектив если камера такая дорогая, она должна снимать и без ОБЪЕКТИВА.
вне поля зрения так же остались всевозможные аксессуары (штативы, кофры, сумки, средства очистки....)
Ээээ, ну загнули)) ) тогда должны быть полумодели и полуалкогольный конияк )))
потому что вопрошающим мало дела до профессионализма
Для них оптика вторична наверное.
Ну они же умеют сами отличать половину линзы от целой...
Лёня! Раскручивай этот процесс дальше! Потому как щас ультразумы - полупрофессиональные камеры, а ВСЕ зеркалки - профессиональные. (Я не вру - так утверждают маркетологи и наши девочки вопрошальщицы) . Так вот, исходя из этого, - всё
что снимается и потом опять накручиваеЦЦо на фотоаппарат - должно называться профессиональным. Лёнь! Я тебя прошу, займись вплотную. Очень профессионалом стать хотца! Ну, её в баню, эту стройку!! ! :-)))
Людмила Алексенко
http://www.cool-editor.com/friend.1549817.b77a723b.html
Хренасе я забаву нашОООл)))))))
А что такое "объективы"?
ааааааааааааааааааа! - а чо это такое? - "объектив" )))
Это все продавцы придумали, а они только в камерах шарят, про объективы они мало что сказать могут. При мне в магазине продавец лихо впаривал девушке Canon 600D kit как профессиональную камеру, которая сама классно снимать умеет. А когда увидел у меня в руках 1Ds - показал на него пальцем и произнес: "Видите какие раньше камеры делали, большие и тяжелые, а теперь прогресс! " :))
несправедливость !..Хотя.. вопрос, конечно, интересный...
А чё, к ним ещё и объективы надо?!
не понятно