Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
У меня такой вопрос. У моей подруги canon 1100d/посоветуйте ей объектив, что типо гелиоса только по дешевле она просит
"Сколько" - пишется слитно.. . Гелик стоит. . Не стоит Гелик покупать. . Если нужен портретник - самый дешевый (мне он нравиться, бокэ у него интересное, снимаю на полном кадре Canon 5D Mark III) - Canon EF 50mm f/1.8 II. Около 4000 рублей.
Дешевле Гелиоса только дверной глазок!
Гелиос раз в тридцать дешевле, чем Canon 1100D.
китовый. 18-55
пусть ищет 50\1.8 с рук.
Лучше пусть подруга купит родной полтинник Кэнон (50мм ф1,8).
подешевле... толька из пластиковой бутылки сделать
А ей зачем?
Вопрос этот совсем не праздный. Если у неё нет объектива пусть купит б/у кит 18-55 он стоить будет копейки. А покупать советский объектив, переходник, и потом еще пытаться сфокусироваться глядя в дверной глазок 1100D, далеко не так просто как кажется. И этим стоит заниматься только если она четко знает чего хочет, и понимает что она получит.
Гелиос 44-2 стоит рублей 500.
Бгг, пусть накрутит дверной глазок.
Дешевле гелиоса не бывает. И вообще, не вижу смысла в этом самом гелиосе имея нормальный родной обьектив.
Дешевле гелиоса? Это как?
За Гелиос она о Вас будет вспоминать недобрым словом, лучше на вторичном рынки, например на Авито, взять 18-55,у него автофокус и стаб, а то будет бегать туда-сюда и крутить гайки и шайбы старинной техники, в свое время Зенитами снимал и обратно в 20 век не хочу А если она хочет подобное то лучше фикс ей купить с автофокусом тоже б. у
зачем тогда было покупать зеркалку если обьективы хочет бесплатные дешевле гелиоса только сыр хохланд
18-55 порезче Гелиоса, но у Гелиосе лучше размытие. Дешевле Гелиоса Индустар 50-2, стоит 350 руб