Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как вернуть фотоаппарат в магазин
купила фотик samsung NX 1000 вроде сначала все было хорошо, и вот потом начались проблемы ((то в темноте не фотографирует, то тормозит, то еще что нибудь (( все настройки выставила правильно но все не так (( как его вернуть обратно в магазин и обменять на другой? двухнедельный срок прошел когда там претензии можно предъявлять, а щас не берут (((что делать???? мне ооооочень надо его поменять!!!!
Сейчас его вряд ли возьмут назад и вернут деньги. Самый верный вариант - просто продать его чуть ниже розничной цены магазина. И взять уже точно тот, что вам нужен. Ибо товар исправен, а если сломался - чинится или заменяется на такой же. Ну и маленький совет. Есть возможность еще слегка разобраться, научиться снимать и использовать сильные стороны камеры. Это не самый плохой фотик, я уверен.
Фотоаппараты вообще обмену и возврату не подлежат, как любой технически сложный товар!
Вы, не поверите, мой фотоаппарат чаще всего тоже снимает всякую фигню, и не хочет снимать в темноте. Я проверял. А цена - сильно дороже самсунга. Наверное это заговор производителей техники. Мало того на моем фотике еще и нет режимов пейзаж, портрет, спорт, ночь и т. д. И в магазине тоже принимать обратно отказываются.
Вы уверены в долбанутости фотоаппарата? Фотографировать в темноте - нужна некоторая сноровка и опыт. А аргументы - то тормозит, то ещё что-нибудь - ну очень неубедительны. Хотелось бы порекомендовать прислушаться к маленькому совету Славика.
По-моему ваш вопрос из разряда ежедневных здесь о "непослушности" купленных фотиков - то макро не хочет снимать, то сменный объектив на мыльницу никак не привинчивается, то задний план нерезкий не выходит и пр. и др. Читайте инструкцию, литературу по фото и у вас все наладится! А то так можно менять "долбанутые" до бесконечности, так и не научившись фотографировать!
http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html -технически сложный товар
Но если у Вас есть хороший знакомый в магазине, то шанс есть.
Но если у Вас есть хороший знакомый в магазине, то шанс есть.
Есть подозрения, что вы фотографировать не умеете. Не вернете камеру с формулировкой "долбанутая она"-если конечно вы её сами не долбанули) -об косяк например).. при очевидной поломке только в СЦ
нужно было кенон брать!!!
В темноте ни одна мыльница не сфотографирует ничего. Это не неисправность, это особенность.
Не поменяют. В сервис
Похожие вопросы
- можно ли вернуть фотоаппарат обратно в магазин, если он был куплен под заказ через интернет. евросеть.
- В течении какого срока, после покупки можно вернуть цифровой фотоаппарат в магазин? Если просто непонравился, без всяких
- Посоветуйте, как грамотно вернуть фотоаппарат обратно в магазин?
- Можно ли в течении 14 дней вернуть обратно фотоаппарат в магазин, если не устраивает качество снимков ? (исправен)
- Возврат фотоаппарата в магазин
- Где покупать фотоаппарат?В магазине или интернет магазине?Какой посоветуете?
- Можно ли вернуть объектив в магазин?
- можно ли вернуть фотоаппарат, если просто не понравился?
- Что такое "битые пиксели"? Как их выявить, при покупке фотоаппарата в магазине?
- как правильно выбирать фотоаппарат в магазине