мыло мыльное? только честно. про то, что настоящий профессионал и на смене сделает шедевр - я уже слышал.
только обычно молчат, что этот шедевр получается на 1000 кадров брака!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фотограф, а на кэнон 600д можно что-то путнее снимать или как обычно в младших?
у меня семерка, с той же матрицей и таким де процессором. Брака совсем немного. Думаю, что у тебя на пятаке больше
У друга брал из любопытства, чтобы определить, что за зверь. Не мылит. Обьектив 18-55 резкий. Хорошая камера. Остался доволен.
Для шедевра нужна идея и развитие этой идеи. . финансовое вложение в идею и поддержка партнеров, если это необходимо..
Какая оптика? по моему мож.
Главное считаю оптика.
не думаю что 600д так плох что бы о таком говорить конечно можно тоько со стеклом нормальным
А все зависит от того, что считать Путним. Я думаю: можно при умении и старании. Ну и желательно хорошей оптике. Но фотик любительский, скажем если он по ДД или шумам на ISO 3200 не тянет - что тут выжмешь? Кстати вот те самые кадры брака - да кому какое дело сколько их. Главное чтобы кадры зачетные были в нужном количестве. Мне лично данный Сапог не катит, но эт не самый плохой инструмент.
Снимать можно на любой технике, важно уметь это делать!
Качественная (а потому дорогая) оптика здесь решает всё.
Иван Николаевич Ильгов
точно? а паршивая мыльная матрица не похерит дорогую оптику?
Вот здесь вот фото на самый простой объектив: http://35photo.ru/items/ Canon+EF-S+18-55+mm+f3.5-5.6+IS_i4630/examples/?iso=100,
И дело не в камере....
Aknur Koyanbayeva
Этот сайт не для сравнения объективов и камер,а для понтов -кто лучше в фотошопе работает.
тут дело скорее не в самом этом кэноне, а в ёйных объективах, к нему приворачивающихся.
в разделе Популярные фото на лицевой майловской странице раньше постоянно маячил парень, снимающий на кэнон 1000д совершенно потрясные портретные фотки -топовыми, правда, эльками)
а 600д надо думать даже покруче 1000д будет по возможностям?
можно.... и вполне успешно.... дело не в тушке... и ни один профессионал на "Смене" не сделает снимок по техническому качеству сопоставимый с современным любым фотоаппаратом.
п. с.... можешь закрывать этот глупый вопрос..